Евгения Я
3
Евгения Я
0
подписчиков
0
подписок
15,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Копеечка
Полоцк · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Хороший магазинчик, всегда приятно заходить, потому что приветливые продавцы. Удобно, что находится рядом с домом. Часто там бываю и всегда только положительные эмоции. Единственное, что может не быть нужного товара, но это потому что он совсем небольшой: мало привозят, быстро разбирают.
Дионис
Полоцк · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Дионис (Полоцк, П.Бровки,45). Плюс - вкусная выпечка. Минусы - неадекватные наглые охранники, в мясном отделе готовой продукции не могут предъявить состав полуфабриката и смотрят с таким видом, типо у них ключ от сейфа просишь, где деньги лежат. Очень неприятно. Хотелось бы, чтобы состав продукции собственного производства был в общем доступе для покупателя.