Татьяна И.
4
Татьяна И.
0
подписчиков
0
подписок
35,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Смсп Старинный кирпич и плитка
Москва · Кирпич
Сохранить
Март 2026
Очень внимательный и отзывчивый продавец. Товар как на фото.
Максим
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Были в сети этих клиник три раза в районе Перово и Новокосино. Видимо никак нам не могут поставить корректный диагноз. Назначали несколько видов лекарств, антибиотиков, а щенок все кашляет прилично и как будто при некоторых приступах ему тяжело дышать. Последний раз были у врача в Новокосино, ранее он принимал нас в Перово. Послушал, сделал рентген, сказал, что у нас увеличенное сердце и сужение трахеи. Я думала все - или усыплять или всю жизнь на лекарствахб После привлечения кардиолога-пульмонолога и процедуры эхо - выяснилось, что с сердцем все в порядке, а у щенка бронхит. Как можно было не выслушать бронхит сразу? В человеческих клиниках всегда выслушивают. В результате заплатили за два приема и два обследования около 8 тр, назначили нам лечение и нулевым результатом. Это все тоже деньги. При том, что до этого мы на безрезультатные приемы и лекарства с той же проблемой потратили около 14 тр. Очень похоже на схему развода. Но я даже не думала, что такое может быть в клинике с хорошими отзывами. Теперь думаем, что делать.
Семейный доктор
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2024
Не могли мне по дмс продлить рецепт на лекарство. Второй раз дезинформировали насчет бесплатного приема невролога. Потеряла время и нервы. Долгая, сложная и неодназначная система согласования услуг по дмс. Врач не может позвонить напрямую страховую для согласования услуг. Если вы обслуживаетесь по дмс - даже не связывайтесь. Найдут болезнь бесплатно, а лечить будут за деньги.
Клевер Логистик
Санкт-Петербург · Переезды
Сохранить
Декабрь 2023
Осуществляли перевозку груза для нашей компании. Отработали четко и в срок.
Манеры
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2023
Большая подстава. Забронировали столик заранее на первой линии. Ресторан видовой. Когда приехали на место нам дали третью линию, даже заранее не предупредив, мотивируя тем, что посадили туда более состоятельных гостей. Отношение как к ничтожеству. Очень не рекомендую это место.
Дерево
Калуга · Столярные работы
Сохранить
Май 2023
Некачественные изделия (гнилые арки), срыв сроков, негативный диалог с Заказчиком.