tata
2
tata
0
подписчиков
0
подписок
5,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Спасибо-Авто
Минск · Заказ автомобилей
Сохранить
Август 2024
Написала в Телеграме, быстро ответили, сориентировали по доступным вариантам. Выбрали Киа Рио 18 года, все дефекты посмотрели на месте, засняли на видео. Машину арендовали в первый раз в жизни, да ещё и в чужой стране, нам всё доступно объяснили - что и как) Спасибо большое девушке на ресепшне, к сожалению, не запомнила имя, вежливо и быстро всё организовала! ❤️