Евгения Гук
3
Евгения Гук
0
подписчиков
0
подписок
6,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Адачи
Донецк · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Само задание похоже больше на кафе , но не ресторан. О еде которую нам подавали в течение вечера могу сказать только одно "не вкусно, ужасно " роллы , крылья куриные, вок просто пипец , такое впечатление что продукты самые дешёвые, нас было четверо и не кому из нас не зашло не одно блюдо . Кто никогда не пробовал подобные блюда в других подобных заведениях , то для таких людей возможно это заведение и является показательным с вкусной кухней .
Wildberries
Батайск · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
В данном пункте работает сотрудница которая по хамски относится к клиентам ,она может прикрикнуть и не бережно швырнуть. Каждый раз она себя так ведёт и не только по отношению ко мне , но и к другим людям .