Жорабек Жабборов
10
Жорабек Жабборов
2
подписчика
5
подписок
382,2к
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
3
Safia
Ташкент · Кондитерская
Сохранить
Март 2026
Честно говоря никак раньше, раньше было вкусно и доступно. Сейчас дорого и вкус не так как раньше... к сожалению Кто нибудь согласиться сомной?
Mexnat Besbarmaq
Uzbekistan · Кафе
Сохранить
Март 2026
Да всё чётко нет слов, просто народ скопилось пришлось ждать конечно но это того стоит Советую
Автовокзал Новый Самарканд
Самарканд · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Февраль 2026
Может быть всё красиво но не главное красота в жизни, обращение шафёров для клиента 0, мы ели нашли автовокзал не каждый таксист туда ездить, нас оставили где-то на 2 х километров ранее говорить что разворот через 5 км. Заказывали билет на первом месте в интернете но приехал автобус почти полный , наше место уже было занято шофёр говорит хотите езжайте хотите нет причём у нас всё заплочено
Ресторан Izza Baliq
Ташкент · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Отлично готовят рыбу советую очень хороший место
Milliy Taomlar Anjir
Ташкент · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Спасибо очень вкусно, приятное место советую
Международный аэропорт Ташкента имени Ислама Каримова
Узбекистан · Аэропорт
Сохранить
Январь 2026
Отдельное благодарность что теперь ожидание пассажиров можно ждать внутри здание, раньше часами стояли на улице,,
Иштихон Зигир ОШ
Ташкент · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Отличный плов, советую ! И обслуживание мгновенно всё супер и салаты всё отлично 👍 👍 👍
Мечеть Ат-Термизий
Ташкент · Мечеть
Сохранить
Декабрь 2025
Как не благодарить за такое удобство
автовокзал Самарканд
Самарканд · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Декабрь 2025
Обслуга 0, мы заказали с интернета два билета в ташкент первом ряду но приехал вообще другой автобус с почти полным пассажиром не советую лучше или поездом или в такси
Железнодорожный вокзал Самарканда
Самарканд · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Декабрь 2025
Да всё отлично, красиво нам очень понравилось, чуть перекусили и дальше. Мы просто слишком рано заехали часов 6 утра, но всё в порядке