Антон В.
2
Антон В.
0
подписчиков
0
подписок
6,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Карзон
Воронеж · Автокондиционеры
Сохранить
Октябрь 2024
Отличный сервис, люди приятные. Первый раз у них обслуживал свой автомобиль, делал полное ТО с обслуживанием подвески, все детали быстро подобрали и по хорошей цене,в этот же день всё привезли и быстро поставили. Порадовал ответственный подход и внимание к деталям у автомехаников. Так же порадовало, что автомобиль отдали с хорошо отмытой подкапоткой, вроде мелочь, а приятно)))