Лиза М.
4
Лиза М.
0
подписчиков
0
подписок
38,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Дольче Вита
Старый Оскол · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Место отличное. Пришла впервые и была приятно удивлена. Администратор Яна вежливо проконсультировала по телефону и при первом моём посещении она же рассказала всё о салоне, услугах и прайсе. Предложила кофе и поддержала беседу. Яна проявляла заботу всё время, что я там была. Замечательная девушка. Также хочу отметить стилиста Татьяну. Татьяна учла все пожелания по стрижке, помогла подобрать правильную длину, рассказала об уходе за волосами, легко поддержала приятный разговор во время процедуры, была вежлива и улыбчива. И вообще все специалисты, с которыми я в этот день столкнулась в салоне, несмотря на то, что я была записана не к ним, проявили очень дружелюбное отношение. В салоне очень чисто, атмосфера невероятно приятная. Видно, что люди, работающие в этом месте, счастливы там быть. Буду заглядывать ещё однозначно!!!
Lis'a
Старый Оскол · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2025
Впервые посетила салон 29 ноября. Знакомство с салоном начала с маникюра у Дианы. Сразу хочу отметить, что Диана супер заботливая. Быстро и качественно выполнила процедуру. Так что она от меня получает все 5 звезд. Приятнейшая девушка. К ней обязательно вернусь. Есть некоторые нюансы сервиса, которые к Диане не имеют отношения. Когда я пришла в салон, меня никто не встретил. И мне было немного не по себе, я потерялась, потому что не знала куда идти и что мне делать. 5 минут я пыталась кого-то позвать, но никто не откликнулся. Сняла куртку, надела бахилы, пошла на поиски. Остановилась на диванчике. Мимо меня пробежали три сотрудницы, вежливо поздоровались, но на мой вопрос «куда идти?» не ответили. Возможно, не расслышали. Я сидела на диванчике и немного паниковала. В какой-то момент в ожидании я решила зайти в туалет, чтобы помыть руки, но он был закрыт. Туда никто не выходил и никто не выходил, так что могу сказать, что туалет в принципе как будто замкнут, что мне показалось странным в контексте сервиса. После, меня уже встретила Диана в назначенное время и всё было отлично. Уверена, что придя на следующую процедуру маникюра, я уже буду чувствовать себя уверенно и знать, куда идти. Но вот с другими процедурами немного страшно, ведь я снова могу оказаться потерянной. Это сильно портит впечатление. Все эти проблемы решаются наличием администратора на месте. И я уверена, что это могло бы сделать пребывание в салоне куда более комфортным. А так буду записываться на другие процедуры и приходить ещё. Выбор очень большой и цены приятные. Но если за сервис нужно переплатить - я готова переплатить
Городская Здравница
посёлок Заветный · Аптека
Сохранить
Май 2025
Хорошая аптека. От дома недалеко, по скидочной карте цены ниже, чем в других местах. Отлично проконсультировали по моему вопросу. Отдельное спасибо Камилии, за вежливость и проявленную внимательность
Верона
Санкт-Петербург · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Апрель 2025
Хожу в студию с декабря 2023 года. Начинала с двух зон. Когда увидела результат, перешла на комплекс XL. И добавила ещё зону в процессе. Сейчас вообще не думаю о том, как избавиться от волос. О проблемах с раздражением вовсе забыла. Бритвой пользуюсь раз в 1.5 месяца, непосредственно перед процедурой. На теле есть шрамы, боялась, что процедура не подойдет, но мастер Вера подобрала идеальные параметры. Всё супер безболезненно, просто, легко. Студия потрясающе уютная, всегда очень чисто. В процессе общаемся и смеемся. Полное доверие с первого сеанса. Вере огромное спасибо от меня лично за атмосферу и за идеальный результат.
Небулково
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2024
Потрясающее место. Пришли с подругой вечером провести время. Сделали комплимент в виде двух напитков, красивые фотографии на полароид. Еда очень вкусная, Официанты и бармен приветливые. Потрясающее место. Атмосфера вообще огонь. Очень уютно
Центр Эстетики и Здоровья
городской посёлок Новоселье · Шугаринг
Сохранить
Ноябрь 2023
Мастер Инна просто чудо. Сделала всё безболезненно и быстро. Успокоила перед первой процедурой и подробно рассказала обо всём. С первых минут расположила к себе и избавила от неловкости. Однозначно вернусь