Анна
3
Анна
0
подписчиков
0
подписок
7,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Красное&Белое
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2026
Я не из тех кто любит писать плохие отзывы, но этот случай не могла пройти))) Обычно я всегда отношусь нейтрально к "работе" магазина, будь там очереди, неудобное расположение, медленное обслуживание. Все мы люди, и я всё понимаю, но явно не это. На днях я пришла в магазин, попросила у кассира пробить мне сигареты, сказала название.. А в ответ: - А у вас пачка есть с собой? -Нет -НУ И СИГАРЕТ ТОГДА НЕТ Ладно, мужчина со средней длинной волос с бейджиком без имени, все таки полазил по сусекам и нашел хоть какие то сигареты)) Я думала всё таки в обязанности кассира входит знать ассортимент своего магазина (в особенности когда он не большой) У вас правда прекрасный магазин, и всегда мне попадались приятные кассиры. Не нужно с улицы кого попало набирать 💐
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Не в первый раз захожу на этот пвз вечером , и каждый раз одно и тоже, недовольна женщина в возрасте, которая кое как выдает эти заказы. Набрали бы молодых, как на нормальных пвз, пока дождешься заказ можно борщ успеть сварит. Не рекомендую данный пункт