Алиса Климова
8
Алиса Климова
0
подписчиков
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
1
Kaifa
Владимир · Суши-бар
Сохранить
Май 2025
Ужас, бизнес ланч-помои. Сырный суп ледяной, гренки сгорели, в салате греческий полутухлые листья и 1 кусок сыра😂🙈 В чеке чай пробит, но чая нет, и даже не предложили
Old Dog
Владимир · Вейп-шоп
Сохранить
Октябрь 2024
Уже месяц не принимают оплату картой, терминал молча убирают под прилавок. Это что? Нежелание платить налоги?
Князь
Владимир · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2023
Не могу сказать, что хорошо. Сумма, озвученая по телефону не соответствует действительности. Обещали 3к за переобув и схождение, по факту только 2900р за переобувку, а мастер, который должен был делать сход развал вообще в тот день не явился… и об этом сообщили по факту приезда. Не советую
Горбушкинъ
Владимир · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Заказ через СберМаркет рестораны. Вот просто никому не советую, останетесь без обеда. Они принципиально тянут время, не принимают заказ, затем готовят по 2 часа. А все из-за примененных промокодов. Не хотите работать в минус-не сотрудничайте с сервисами доставки еды. Заказ 22.09 опаздывал на 2 часа, причем ресторан заказ не отменял и тупо был в статусе готовится…. Блюда по полной цене доставляют за пол часа! Жадность и наглость 👏
Станция 33
село Борисовское · Пункт техосмотра
Сохранить
Апрель 2023
ТО делала несколько раз, все четко
Lamoda
Ростов-на-Дону · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2023
Любимый пункт, чисто и вежливые сотрудники
Автосервис
село Ворша · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2023
Все отлично, годами проверенное место! Люди здесь работают на совесть)
ОШ Пош
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Март 2023
Была с мужем неоднократно, все замечательно! Зная реппутацию заведения без задней мысли заказала через Деливери. Ребята, не повторяйте мою ошибку, такое ощущение, что это 2 разных ресторана! Креветки песто залиты так, что непонятно что там и странный запах, рулеты баклажан не вкусно, отвратительная начинка, лук порезан толство и криво, плов на 4-, роллы капец вообще) лолось бледно желто-оранжевого цвета, прозрачный, есть побоялась. Минус 2500 и испорченое настроение( В рестран ходить можно, а вот заказывать доставку не рекомедую!
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2023
Отвратительный пункт, сотрудники косячат раз за разом, не могут найти товар, подменяют и выносят типа вам не то пришло, отказываетесь, потом в приложении нет никакого возврата, со второго раза смогла забрать товар. А на этот раз посылка доехала и снова сменился статус на в пути, сотрудник говорит сейчас выдам часть товаров, остальное отменяю🤦‍♀️ВОЗВРАТ ПЛАТНЫЙ!!! За что простите платить? Потом они звонят со своих личных телефонов пытаются выяснять отношения и ноют чтобы поставили оценку 5 звезд.. Позорище