алексей борисов
13
алексей борисов
2
подписчика
0
подписок
423,6к
просмотров
Отзывы
89
Подборки
Фото
27
Школа каратэ Эдди Аруш
район Троицк · Спортивная школа
Сохранить
Март 2026
Всем рекомендую, хожу на бокс с января 2026,сбррсил 10кг, тренер индивидуально подходит к каждому, все тренировки разнообразные, составляет сам, очень интересно и дициплинирует в повседневной жизни. Спасибо
Вкусно — и точка
деревня Десна · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Очень доволен рестораном, все вежливые, чувствуется хороший и грамотный руководитель, знающий свое дело
Фото-доки
Троицк · Фотоуслуги
Сохранить
Декабрь 2025
Все отлично рекомендую, это профессионалы, быстро и качественно
Нотариус Чернова Ирина Евгеньевна
Москва · Нотариусы
Сохранить
Июнь 2025
Долго искал, нашёл и увидел надпись на двери что натариус в отпуске со вчерашнего дня,жаль информации не было в интернете
Dental Brothers
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2025
Лечим зубы детям,врачи приветливые,внимательные,дороговато, но на детей не жалко, крайний раз делали 5 летниму,все вытерпел и поличили
Восток-Групп
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2025
Регулировал форсунки на каравелле т5 машина приобрела вторую жизнь, расход, в первые стал 6,6 литра,дороговато но оно того стоит,спасибо
РокетСервис
Москва · Автокондиционеры
Сохранить
Июнь 2025
Ребята молодцы решают все вопросы по ваг, проблема была с электрикой, все решили за пару часов, спасибо, молодцы, всем рекомендую
Пункт проката рыболовного клуба Раскаты
Одинцовский городской округ · Пункт проката
Сохранить
Июнь 2025
Был первый раз, снасти не рассчитал,рыба серьёзная, удочка поплыла,схватил, борьба была не долгой,леска была 0,3 видно более 10 килограмм, кормили пловом вкусно,спасибо
Центральный парк культуры и отдыха им. М. Горького
Москва · Городской парк
Сохранить
Июнь 2025
Парк всегда меняется, все для людей и отдыха, спасибо, плюс различные площадки волейбол, баскетбол и теннис,детям понравилось особенно фонтанчики
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Были семьёй не первый раз,отлично после прогулки в парке горького ,перешли по мосту, и проголодались, закончили вечер в ресторане, любимыми бургерами и ягодным морсом,спасибо