Ирина И.
3
Ирина И.
0
подписчиков
0
подписок
4,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Клиника Капачинской
Ижевск · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Попасть на прием не так просто, большая запись на неделю вперед. Но дороговато! Навязали анализы, которые, оказывается, уже сдавала полгода назад. Гинеколог Богданова, как специалист, понравилась, внимательная, тактичная.
Райтон
Ижевск · Матрасы
Сохранить
Май 2026
Заказывали мебель. Привезли не то, что мы заказали. В итоге мы практически два месяца пытались вернуть товар! Это ужас. Отношение персонала, особенно директора и управляющей, хамское. Директор вообще не умеет общаться, только на повышенных тонах. Мы официально обратились с письменным заявлением на возврат товара (14 дней не прошло, товар сохранил заводскую упаковку, никто им не пользовался), но в ответ на это они нас начали обвинять в мошенничестве! Управляющая предлагала нам "чисто по-человечески оставить в покое нашего очень доброго директора и ничего не требовать" (то есть оставить у себя совершенно не тот товар, который мы изначально заказали, причем за большую сумму денег, на маркетплейсах и магазинах в два раза дешевле бы купили). В чем конкретно суть претензии в данной ситуации к нам, как к покупателю, не понятна. Отстаивали свои законные права. В итоге, деньги нам всё-таки вернули, товар свой забрали, но извинений мы никаких не получили, даже наоборот, директор орала в трубку так, как будто мы сделали что-то мерзкое и противоправное... Хотела написать отзыв в группе ВКонтакте "Райтон", но мой отзыв отклонили, ответив, что компания оставляет за собой право, какие отзывы ей публиковать, а какие нет. У меня остались только негативные впечатления, никогда больше в эту организацию не приду, друзьям рекомендовать не буду, отходить от данной ситуации буду еще долго. Бог им судья
Хоттэй
Ижевск · Кафе
Сохранить
Май 2026
Были несколько раз. Всё очень понравилось. Будучи студенткой, всё мимо проходила, заглядывалась на это местечко, но почему-то не заходила. А зря. Всё очень вкусно и по доступной цене, продукты свежие, готовят быстро, понравился интерьер. Вежливый персонал. В помещении не душно, не шумно, идеальное (по крайней мере для меня) место. Одно из лучших в моем личном рейтинге в Ижевске. Сегодня тоже собираемся посетить это кафе, жду-не дождусь вечера )))