R
Radik.Gadiev
R
2
Radik.Gadiev
0
подписчиков
0
подписок
6,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
День и ночь
Казань · Кафе
Сохранить
Июнь 2019
Ужасное обслуживание. Не рекомендую. Пришли с друзьями посидеть отдохнуть. Из заказов салат ждали 25 минут, суп 30 минут, пасту болоньезе 40 минут пиццу вообще не дождались. По поводу пиццы сказали что нужно подождать печька еще не разогрелась. Паста болоньезе была из консервированных овощей.