Ирина
6
Ирина
0
подписчиков
0
подписок
57,5к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
5
Киш-Миш
Клин · Кафе
Сохранить
Май 2026
Впервые приехали в Клин, нашли это заведение по отзывам в Яндекс. Оценка 5.0 абсолютно заслужена. Вкусно, большой выбор блюд, быстро и чисто! Спасибо за вкусный обед.
Бебе
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Рекомендую данный салон, так как в нем работает профессиональный мастер маникюра Екатерина. Уже 1,5 года с ней, салон изменился, а мастер неизменный 😌 Салон светлый, просторный, администратор приветливая. Все хорошо 👌🏼
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Часть двора перегородили для разгрузки, хотя всегда там было свободное место для общей парковки. В магазине грузно, овощи и фрукты не свежие. Худший Дикси.
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Отличное заведение. Даже в очереди не стояли. Накормили вкусно и быстро. Персонал очень приветливый и профессиональный. Спасибо
Халяль
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Лагман делают с тушенкой и волосами. Не рекомендую данное заведение.
Экспресс маникюр педикюр 4hands
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Октябрь 2025
Мастер по наращиванию Алика просто ужас. Наращивает: один глаз гуще, другой лысый, на одном уголок есть, на другом вообще пусто ( при наличии своих ресниц),всегда очень неаккуратно снимает ресницы( больно тянет, колит пинцетом. Один раз после такой процедуры пришлось каплями снимать воспаление)! К конструктивной критике абсолютно не готова, пылит, обижается и уходит в подсобное помещение, в общем ведет себя крайне неприлично и неприятно. Очень рада что обстоятельства сложились таким образом, что больше в этот салон и к этому мастеру я не хожу. И еще, если уж салон заявляет о услуге наращивание ресниц, пусть оборудует чистое и комфортное место ( а не это нечто в углу напротив туалета, где даже с ростом 170см ноги не вытянешь).
Нова
Москва · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2025
В начале меня детально проконсультивали, озвучили свои рекомендации, бережно и качественно провели процедуру. Об эфекте судить рано, так кек пока была только 1 процедура.
Рита Бьюти
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
1. В 17.50 мастер начал работу , а закончил в 20.40 ! Нужно коррректно указывать время работы . Этот мастер , видимо , еще не нкработал скорость. Как мне сказали в этой студии « у вас много ресниц», отлично, но мастер в другом городе работает с ними 1,5 часа ( вкл.снятие). 2. И самое главное , мастер умудрился приклеить патч не только к нижним ресницам , но и коже. То что это очень больно - это мягко сказано. Ну и бонус по итогу : в течении нескольких часов у меня была режущая боль верхнего века ( где реснички) , мы поехали ночью в аптеку , чтобы купить капли и хоть как то успокоить глаз. На утро он продолжает слезиться . Объективности ради , скажу что склеиных ресниц нет ( кроме какой-то ресницы , которая вызывала раздражение). Но учитывая итог процедуры , к данному мастеру ни ногой. Правильней было бы «набивать руку» за 50% стоимости , люди бы точно знали , что идут к стажору .
Соло
Москва · Бар
Сохранить
Март 2024
Что плохо : 1. Звук в отдельной комнате 2. Алкоголь разбавленный ( коктейли почти без него. Водка 50/50 с водой). 3. Персонал с вечера уставший . Что хорошо : месторасположение .