Наталья
6
Наталья
0
подписчиков
0
подписок
19,4к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
6
Гостевой дом у реки Теберда
аул Верхняя Теберда · База, дом отдыха
Сохранить
Апрель 2026
Очень хорошее место. Чисто. Уютно. Река рядом. В доме есть все необходимое. Рекомендую. Приедем еще.
Zelevel
Ставрополь · Детская стоматология
Сохранить
Апрель 2026
Отличная клиника! Все замечательно от администратора до врачей. Ольга Николаевна отличный специалист, все лечение проходило без боли. Все показывала, рассказывала. Что было до. Что во время лечения. Фото всего процесса. Врач с большой буквы! Удаление так же прошло без боли. Процесс заживления быстрый, без проблем и побочных явлений. Очень довольна клиникой!
НавиСистемс
Краснодар · Автоакустика
Сохранить
Сентябрь 2025
Согласовали все моменты по телефону. Согласовали день и время. Русификацию выполнили качественно и четко. Ребята молодцы. Рекомендую.
Монстеркар Логистик
посёлок Внуково · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличная компания. Ребята помогли с подбором, доставкой. Все в срок. Свои обязательства выполняют на 100%. Были небольшие проблемы, помогли все решить, на связи были 24ч.
Ядрёна Матрёна
Ставрополь · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Очень вкусно. Часто бываю. Рекомендую
СтавгороД
Ставрополь · Бар
Сохранить
Июль 2023
Пиво отличное. Кухня супер!
Оскар
Сочи · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Цена качество. Всё как на сайте. Молодцы!
Сюрприз
Ставрополь · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Классно. Вкусно
Ставрополь-Планета
Ставрополь · Экскурсии
Сохранить
Август 2022
Ужасный сервис. Нужно было срочно попасть в Москву, билетов ни где не было и о чудо! На Центральном автовокзале Ставрополь есть билеты на утренний рейс за космическую стоимость 6000руб. Ну пришлось брать, т.к других вариантов не было. Сегодня 23.08.2022 сажусь в автобус, место на втором этаже, на улице жара градусов 40, но кондиционер у нас не включают... Всю дорогу духотища в салоне, солнце палит, ну хотя бы шторки есть! И вот скажите мне пожалуйста, за что такие деньги? Я заплатил 6 тыс. рублей, когда в другие дни билет соил 3 тыс. рублей! Я еду 23часа в жутких условиях... Не покупайте билеты у этого перевозчика!!!