Екатерина М.
6
Екатерина М.
1
подписчик
1
подписка
345,4к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
5
Teeny-Weeny
район Внуково · Детский сад, ясли
Сохранить
Вчера
Как я боялась, что моему ребенку, будет очень тяжело влиться в систему «детский сад», но «Тини Вини» развеял все мои страхи, показав и доказав, что это отличный детский садик с внимательными, чуткими, любящими свою работу (детей) воспитателями и помощниками воспитателей. Воспитатель нашей группы Татьяна, нашла подход к моему ребенку, и благодаря ей, Дима с удовольствием ходит в детский сад, без слез (для меня это главный показатель). В садике проводят развивающие занятия. Кормят хорошо и вкусно. Садик оборудован системой видеонаблюдения. Но и без этой системы, воспитатель присылает видео-отчет о том, как мой ребенок себя «чувствует» в садике, о его маленьких, а может быть и больших для него, достижениях. Я очень довольна садиком «Teeny Weeny»!
Косметик-эстетист
Москва · Косметология
Сохранить
Июнь 2026
Была впервые на чистке лица. Асият делала мне механическим способом. Лишних слов не было. Комментировала этапы, предупреждала об ощущениях от процедуры (терпимо). Далее, после чистки сделала пилинг, маску, увлажнение и легкий массаж. После, дала рекомендации по уходу. В целом, я осталась довольна. Спасибо, удачи вам.
Моккано
Наро-Фоминск · Суши-бар
Сохранить
Июль 2025
Довольны роллами, работой админов и доставкой. Вкусно. Пока это единственное место в Наро-Фоминске, где всей семье понравились роллы, креветки темпура и картоха фри. Молодцы. Единственный минус, на сайте делала заказ, вроде нажимала, на несколько добавок (соус, имбирь, васаби), а по итогу высветилось на одну персону и привезли к двум большим лоткам всего по одному (соевый, имбирь, васаби). Как бээээ надо было подумать, что большой заказ не на одну персону. Минус.
Пятёрочка
район Внуково · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Отзыв не для покупателей, а для директоров. Открываете мелкие пятерки (хорошо конечно, в шаговой доступности). Но, проходы заставлены, пройти с коляской целый квест, да и не с коляской, а с тележкой. И самое главное, хранение нормального видно не предусмотрено, на типо так называемом складе, тк так же места нет где хранить, и вот самая жалоба: уже много раз в данной пятерке берешь продукцию под вакуумом и очень часто тухлая оказывается . Если вы думаете что не надо хранить на складах в холодильниках - ошибаетесь. Сосиски брала - с душком (клинские сливочные), ребра брала под вакуумом - с душком, сало белорусское брала - с душком. Ну бесит же.
Клинико-диагностический центр № 4, филиал № 1
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Январь 2025
Ставлю 1 звезду для привлечения внимания главврача!!!!! В аптеке у вас кто работает на выдаче лекарств льготных?! : главврач? Благотворитель? Я не знаю как еще этого работника назвать. Она из своего кармана выдает лекарства или положенные городом и выписанные лечащим врачом?! Нахалка уже достала постоянно вставлять свои 5 копеек: «кто, где, когда, какие, кем выписаны и с чем должен получать в лично ЕЕ аптеке лекарства». Не угомонится мадам, буду писать жалобы, пока не отвалится она со своего места.
Комфорт Сити
район Внуково · Коммунальная служба
Сохранить
Декабрь 2024
Можно здесь целый день просидеть пока тебя примут. Как не обратишься в УК, хоть ты 2 й в очереди, хоть 10ый, в лучшем случае часа 2 потеряешь точно. Не возможно долго.
Городская база цветов
район Внуково · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2024
Сын сегодня купил розы в подарок своей сестре на юбилей 20 лет, часа 3 простояли розы и сдохли. Спасибо за «свежие» цветы. Я очень сдержала тон, чтобы не нагрубить.
М.Видео
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Май 2023
Большой магазин, достаточный выбор товаров, удобная парковка. Продавцов днем с огнем не сыщишь). Когда не надо , тут как тут. А когда надо, никого нет. Но. Женщина-кассир, вот тут то, надо отдать должное. Когда были доступны подарочные бонусы, она то все и рассказала и подсказала, как и на что и на сколько можно их потратить. В целом, все хорошо. X#EJ #МВМ
Level Consulting
Москва · Адвокаты
Сохранить
Март 2023
Выражаю огромную благодарность за юридическую помощь в решении трудового спора с работодателем. Антону Сергеевичу в грамотно изложенной консультации и Вадиму Дмитриевичу за активное действие с работодателем. Все решилось мирным соглашением, чему мы безумно рады и безмерно благодарны юристам. Спасибо.
Subjoy
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Из за небольшого наплыва народа, еда там всегда заветренна. Вид ужасный. По такой завышенной цене покупать бутер не первой свежести, пффффф.