Oleg B
5
Oleg B
0
подписчиков
0
подписок
25,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
4
Рыбхоз Новинки
деревня Новинки · Рыбное хозяйство, рыбоводство
Сохранить
Май 2026
Пока ещё не добрался но очень хочется,как получится то оставлю отзыв обязательно. А так по разговорам все хорошо людям нравится.
Колобок
Новополоцк · Ветеринарная аптека
Сохранить
Май 2026
Отношение к животным на высоте аж прям завидно что к нам в поликлинике так не относятся. Ну в общем у нашей кошки что то с глазом случилось,приехали без записи пришлось немного подождать. Потом осмотр и нужно было остричь когти,и тут началось,четыре человека стригли когти досталось всем,но молодцы справились. Персонал вежливый расспросили про кошку что да как,назначили лечение. Сейчас у нас все хорошо. Любителям животных советую не пожалеете.
Автомойка
Новополоцк · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2025
В общем нормально есть конечно свои минусы как и везде. Мне удобно тем что совсем рядом находится мой гараж. Часто заезжаю после поездок на рыбалку, мою машину и прицеп.
Grizzly
Новополоцк · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошее кафе. Часто покупаю там еду и напитки. Вкусная шаурма дочьке очень нравится особенно грибная,сеты вкусные мой любимый номер 88, кофе гризли очень вкусное. В общем всё хорошо.
Онлайн
Новополоцк · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Были несколько раз. На то время всё понравилось, меню и обслуживание. Потом появились много других мест. Захотели побывать и в них. Поэтому давно тут не были,и как тут сейчас не знаем. Надеюсь скоро навестим.
Плаза Вернисаж
Новополоцк · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Были недавно в новом кафе Чайхана. Немного о кухне. Сначала о том что понравилось. На первом месте салат хрустящие баклажаны это просто( отвал башки) потом узбекские блюда тоже хороши,а вот с долмой немного подкочали( трава травой),нам доводилось пробовать настоящую долму потому можем сравнивать. Пробовали ещё не всё будем приходить ещё. Персонал понравился и администраторы и официанты. Обслуживание хорошее. Обстановка тоже понравилась.
Кинза
Новополоцк · Кафе
Сохранить
Август 2025
Были здесь много раз. Это наше любимое место где мы отмечаем свои праздники. Кухня отличная. Очень нравиться теплый салат, ассорти из шашлыка,всякие приправы, хачапури,в общем всё вкусно. Жаль только что места мало людям нравится и место становится популярным. Поэтому приходится заранее заказывать столик. Советую попробуйте не пожалеете.
Пегас авто
Витебск · Кузовной ремонт
Сохранить
Июль 2025
Я давно подписан на этот канал. Желание пригнать машину к ним на ремонт возникло давно,но не было возможности. Недавно пригнал. Теперь буду ждать фото отчётов. Пока всё нравится.