Дмитрий Осетров
7
Дмитрий Осетров
0
подписчиков
0
подписок
526,6к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
Пункт технического осмотра
Люберцы · Пункт техосмотра
Сохранить
Декабрь 2023
Все супер!!
Вкусно — и точка
Люберцы · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2023
Ужас, обслуживание на 1 с минусом, каждый раз что нибудь не работает, то голова у персонала, то оборудование!!!!
Парк-авеню
Люберцы · Хостел
Сохранить
Сентябрь 2023
Отлично, уютно!
Покрофф
Пенза · Заборы и ограждения
Сохранить
Август 2023
Здравствуйте, за качество материала притензий нет, но доставка и расчёт количества материалов не лезит не в какие ворота!!!! Пескобетон смесь остаток 20 мешков, гравийная смесь 10 мешков, труба профельная 60×60 остаток 7 штук, труба профельная 40×20 не хватило 11 штук!!!!! Позвонил в службу поддержки и качества, завуалированно послали подальше!!! Доставку просрочили на один день!!! А всего лишь, надо было рассчитать 78 метра погонных забора!!! Так, что рассчитывать, что то масштабное, например крышу или другие постройки категорически не рекомендую!! Сотрудники не грамотные в расчётах!!!!!
Сударь
Люберцы · Химчистка
Сохранить
Июнь 2023
Здравствуйте, уважаемый будущие и настоящие покупатели мужской одежды в магазине Сударь!!! Хочу поделиться с вами неготивным опытом преобретения маек поло. Радость от этого приобретения была не долгой, я водитель и водителям нужно пристегивать ремень безопасности! Вечером приехав с работы я не обратил внимание, что с левой стороны на майке в районе плеча образовались катошки. На следующий день одел другую майку поло приобретенную в этом же магазине и уже вечером увидел, что также на левом плече и на спине образовались явно выраженные потёртости и катошки!! На следующий день, я отправился в магазин с надеждой сдать или обменять купленные вещи, на что продавцы мне отказали и отправили майки поло на экспертизу. И вот пришёл ответ, что я их сам повредил ремнем безопасности!!! Так что майки поло приобретенные в это магазине нужно не носить а вешать на вешалку и любоваться из далека!! И заметьте, что это после одного одивания!!! Очень разочарован, сумма покупки тоже не маленькая 5700 рублей!! Майки поло преобретенные в других магазинах гораздо дешевле до сих пор служат и даже не потеряли цвет!! Я вас прошу дорогие будущие покупатели не покупайте данный товар в этом магазине, чтобы не выкидывать деньги на ветер!! И да обратил внимание они эти майки убрали с первых полок и с манекенов!!
Чёрная Кость
Москва · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2023
Здравствуйте, все на Высшем уровне!! Был приятно удивлён ценовой политикой!! Уютно, быстро, качественно!!
Славянка 103 км
Покров · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Изумительно...... ВКУСНО!!
Dgm-autoglass
Москва · Автостёкла
Сохранить
Февраль 2023
Фирма веников не вяжет))!! Качественно, быстро, душевно!! Мастера своего дела!!!!
Бутово гриль
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Отличное место покушать, плов лучший, вкуснее не встречал! Много где ел именно плов, вкуснее не было!!
Казанский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июль 2022
Здравствуйте, жители и гости столицы. Признаюсь, что был приятно удивлён внешней красоте этого величественно прекрасного здания. Но внутри ничего не меняется, тот же совдеповский уклат жизненного строя! Рикши, извозчики отвезу вас на край столицы, просящие и продающие. Убранство сссровских столовых и кафе, порожает своей не меняющееся обстановкой!