Вера Авери
2
Вера Авери
0
подписчиков
0
подписок
27,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Prime
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Всегда был приятный персонал, но 2-3 месяца назад появилась новая девушка… У всех бывают проблемы, плохое настроение, но у неё всегда выражение лица - «что Вам от меня нужно»… Просишь ее упаковать еду в пакет, упакует с недовольным видом, в результате, то упадёт, прольется что-то. Не нравится девушке работа - пусть работает на других участках, где нет людей, сфера услуг не для неё. Лично я почти перестала заходить в это кафе. И я такая не одна. Если у Вас уменьшилось количество клиентов - вот одна из причин.