Виктория Адамович
8
Виктория Адамович
1
подписчик
0
подписок
127,1к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
9
Дом Бобра
Донской · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Были в этом заведении с реьенком на детском празднике ,атмосфера хорошая ,интерьер очень красивый ,отдельное место в сердце это мох 😍 Кухня вкусная ,напитки понравились меньше
Face Factory
Новомосковск · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Анастасия Ермолова ,большая молодец ,очень комфортно было лежать на процедуре(наращивание ресниц ) ,руки легкие как бабочка ,не ощущала вообще их на своем лице ,запишусь на следующий месяц обязательно к ней )
Кофе Культ
Новомосковск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Заказывали по новому меню Одно блюда 2 дня подряд заказывала и они были разные абсолютно Повар как хочет так и готовит,технологию блюда не соблюдают от слова совсем Как по итогу должно быть приготовлено блюдо непонятно (скрембл тост с лососем )
The Бык
Тула · Кафе
Сохранить
Май 2025
Заказывали картофель фри с пармезаном очень понравился А вот бургер джек дениалс просто ужасный Мясо один жир в бургере Лимонад безвкусный
MaMa Mia
Тула · Кафе
Сохранить
Май 2025
Перепутали блюдо Паста была по итогу вкусная и чай был вкусный Хинкали не очень но цена вопроса 50₽ Ролллы не очень все разваливаются
Оленька
посёлок Оленьковский · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2025
Вкусные пирожки и сырники Немного расстроил ассортимент прохладных напитков
Milky Bar&Grill
Новомосковск · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Еда не вкусная от слова совсем ,единственное что нормальное это музыка
Drova
Новомосковск · Бар
Сохранить
Июнь 2023
Очень вкусное место Красивое Уютное Атмосферное Бываем частенько Правда официанты там не уровень для этого места
Wildberries
Новомосковск · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2023
Самый отвратительный пункт выдачи 😮‍💨 Давно туда не заказываю ,хотя рядом с домом . Работают девушки с недовольными лицами Ни привета ни ответа Такое ощущение что их заставляют там быть 😬
Томато
Новомосковск · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Взять пиццу с собой можно Сделать доставку Но сидеть там ,это просто с чем то ,смотреть на лица недовольных официантов ,обслуживание медленное ,повара разные смены готовят всегда по разному Позицианируют себя как семейное место ,но когда приходишь туда и просишь детский стул он всего один на все заведение