Sergey A.
2
Sergey A.
0
подписчиков
0
подписок
62,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Britva
Омск · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2026
Посещаю этот барбершоп уже второй раз, и хочу оставить отзыв. Всё очень нравится. 1. Барбер. Отличная работа и подход мастера: даёт советы по стрижке, объясняет, как правильно укладывать волосы. 2. Сервис. Предлагают напиток на выбор, приятная атмосфера и музыка. 3. Пунктуальность. Не приходится ждать. Если барбер, к которому записался, отсутствует по какой-либо причине, на рабочем месте быстро подберут замену или предложат перенести запись. Обязательно вернусь ещё. Рекомендую!