Кристина Яковлева
4
Кристина Яковлева
0
подписчиков
0
подписок
164,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
5
Додо Пицца
Псков · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Очень часто заказывали домой доставку и всегда все было в порядке (иногда вкусно, иногда не очень, от повара зависит), но вчера я была просто ошарашена, когда ела свой любимый додстер с ветчиной-из него на тарелку выпало что-то засохшее, похожее на таракана (фото прилагаю). Это был мой последний заказ не просто в данном заведении, а во всей сети. Никому не советую здесь есть.
Medica
деревня Борисовичи · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2023
Очень рада, что открылся филиал Медики на Завеличье. Теперь мне намного ближе и удобнее посещать специалистов и сдавать анализы. В клинике очень уютно и чисто, ремонт новый, персонал вежливый и доброжелательный, сразу можно записаться не только к врачам, принимающим в этом филиале, но и, если необходимо, в филиал на Бастионную. Единственная сложность - найти клинику при первом посещении.
Амур Суши
Псков · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Одна из лучших доставок роллов в Пскове! Заказываем здесь очень часто. Всегда все вкусно и вовремя. Если заказ может задержаться, всегда заранее предупредят. В меню есть любимейшие сандочи (треугольники в кляре с начинкой), пробовала их в Москве и искала в Пскове что-то подобное, нашла только в Ромео. Один раз была заминка с акционным роллом-его забыли положить, при обращении к администратору проблема была решена - готовы были отдельно привезти в любое время или добавить его к следующему заказу. По ценам также, как и везде. В общем спасибо огромное за вашу работу! Пожалуйста, продолжайте и дальше нас радовать!
Суши Даром
Псков · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2022
Конечно качество соответствует цене, но если очень хочется роллов, а денег много тратить не хочется - вариант. Огромная проблема на данный момент - время приготовления и доставки. Когда заказывала с доставкой - привезли через 3 часа. Когда заказывала самовывозом - при обещанных 40 минутах готовили 1 час. Дополняю отзыв спустя ещё 1 (уверена, что последний) заказ: сейчас по вкусу не роллы, а просто рис с майонезом, по размеру очень маленькие, начинки почти нет. Персонал-в основном молодёжь, постоянно тусят в импровизированной курилке прямо при входе в заведение. Снижаю оценку до 2 звёзд.
Граф Толстой
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2019
Переночевать одну ночь-вполне терпимо. Но номера давно требуют ремонта. Очень холодно, особенно полы (берите с собой тапки, их не выдают). Постельное и полотенца с пятнами. Администраторов вечно нет на месте.