egoresenov
9
egoresenov
0
подписчиков
0
подписок
211к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
Автогласс
Москва · Автостёкла
Сохранить
Июнь 2026
Меняли стекло на x1 e84, выбор пал на Fuyao. Менеджер по телефону максимально прозрачно объяснила плюсы и минусы альтернатив. Ребята справились менее чем за час и рассказали, как не испортить стекло (первые двое суток без мойки, парковка на прямых колесах и тд). Очень доволен и ценой, и качеством (единственное — китайское стекло имеет легкие преломления по краям; сперва бросается в глаза, но потом привыкаешь. Фото не передаст). Уверенные 5 звезд
КГБ
Химки · Детейлинг
Сохранить
Январь 2026
Приезжал намарафетить машину в сжатые сроки (при этом ехал аж из ЮЗАО, на минуточку). Написал в телеграмме, быстро договорились о времени, с пониманием отнеслись к ситуации. Подход теплый и персональный, а качество на высоте. И все это по очень демократичной относительно других детейлингов цене. Остался доволен, повтор обязателен
Турбоклиник
Москва · Ремонт турбин
Сохранить
Декабрь 2025
На фото состояние турбины до ТурбоКлиник, других фото не делал😁 Пациент — BMW X1 E84 с N47D20C, пять лет стоявшая, оживленная и два года отъездившая после. Начала выдавать массу ошибок, в том числе по конфликту фактического давления турбины с подающимся мозгами. Сняли, привезли — закис флажок, вся в саже, низы под замену. Предложили заменить на такую же, уже восстановленную, за те же деньги. Уже месяц как стоит, кушать не просит. И да, когда подключали, не могли разобраться с патрубком интеркулера, привезли его обратно — механик за три минуты показал, как его поставить и какие резинки где должны быть. Ценник адекватный, работа качественная, если работы по турбине много и надолго — предложат варианты. Спасибо!
Special
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Очень уютное место и приветливый персонал, владельца часто можно встретить за стойкой и мило побеседовать (удачно поймал на фото). Качество кофе и выпечки на высоте, а также не врут об объемах чашек (де-факто 0,28 здесь равно 0,3 в масс-проектах). Любимая кофейня в районе, 100/10.
Уе! бар
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Просто лучшие!!! Остались на 4 часа — дольше, чем когда-либо. Бар — лучшая альтернатива буквально всему; и бару, и рестику. Вернемся скоро!
РИО
Москва · Торговый центр
Сохранить
Август 2019
Весьма неплохой торговый центр. Есть множество магазинов и ресторанов; наверное, каждый найдёт своё. Вместительный подземный паркинг, хотя по выходным с парковкой бывает туговато. Из минусов могу отметить сокращение ассортимента товаров в некоторых магазинах в последнее время (в “Nike” пропал футбольный раздел, например). Вообще советую РИО для посещения. Из ресторанов могу порекомендовать “Seasons” или “Бокончино”. Если интересует кинотеатр, также могу сказать про него много чего хорошего, но с одной оговоркой: сходить туда будет довольно недёшево, особенно если заказывать что-то в баре. Что ж, надеюсь, помог Вам. Удачи!