Roman A.
5
Roman A.
2
подписчика
0
подписок
15,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
4
Памятный знак на месте гибели танка КВ-220 (1941-1945)
Колпино · Памятник, мемориал
Сохранить
Март 2026
А где сам танк? Стоит ли в каком-нибудь музее?
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Март 2026
Очень странно, что на полу есть места от выломаного стола и стула. Надо лиьо убрать основание, либо вернуть стол и стул. И, как в другом предложении, сделать детские места.
Все обедают Na Kuhne
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Над столами висят связки ртутных ламп. Если с этой связкой что-то случится. Она упадёт и разобьётся, испарений ртути не избежать Очень странное решение. Их надо сдавать в переработку, а не вешать для "красоты" в общепите
Буфет
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Февраль 2025
Столовая в здании поликлиники. Надо зайти через главный вход, сдать одежду, натянуть бахилы, и пойти направо. Лифт или лестница на третий этаж.
Металл Комплект Сервис
Санкт-Петербург · Металлопрокат
Сохранить
Ноябрь 2024
"Изготовили" шпильку М30. Шаг резьбы не выдержан. Не знают, что такое стандартный шаг резьбы. Никаких представлений о металлообработке. Никакого контроля качества НЕТ. Только на словах, у них ОТК, по факту, дальше угроз ничего реально не признаЮт. Две недели им доказывал, то их работа - брак. С их стороны никакой встречной реакции, отписки, отговорки, угрозы. Клиент для них, буквально, - ТЕРПИЛА. Все, кто на фамилию Никитенко, это оттуда. Так же как и директор оформлена
Жарь-пышка
Сестрорецк · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Зашёл в воскресенье в 9:30. Пышек нет. Кофе какой-то горький. Кофеварку, что ли не промыли. Никогда такого не было. И продавщица... я зашел, она трещит по телефону, о жизни с Наташей. Как подруги, как муж, как квартиру продавали, как бошка трещит. И не отрывается от разговора, чтобы обслуживать покупателей.
Солнечный день
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Да я бы поставил все 6 баллов. За много лет исследования столовняков, это лучшая харчевня в городе. Трапезничаешь как в ресторане, а цена как столовке. Огонь
Чача и хинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2018
Приятно звучит музыка
Репинская
посёлок Репино · Гостиница
Сохранить
Июнь 2018
Ездили с ребенком 1.5 года. Понравился номер с кухонькой, с доп раскладным диваном. Понравился завтрак аля шведский стол. Детские развлечения, площадки, детская комната, на улице батут.