Любовь Р.
5
Любовь Р.
0
подписчиков
0
подписок
80,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
4
Студия массажа Нежность
Москва · Спа-салон
Сохранить
Октябрь 2025
Хочу поблагодарить Зимину Викторию за остеопатический массаж. Была впервые на этом массаже, обратилась с острой болью в шее и лопатке. Готовилась к худшему, что будет как минимум больно. Я была приятно удивлена тем, что сам массаж был не болезненным, а очень даже приятным. Но самое главное эффективным! Меня погладили, нажали на нужные точки, покрутили и боль отступила, а самое главное, боль не вернулась спустя день или пять. Болеть перестало вообще. Всё отлично, всем давольна. Из минусов цена, 4500 дороговато, но как говорится, если болит, то денег не жалко. Ещё хочу поблагодарить мастера Асю за букальный массаж, чувствуется опыт и мастерство. Благодарю всех специалистов массажного салона НЕЖНОСТЬ за профессионализм и индивидуальный подход🌸🌸🌸
Труфит
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень благодарна сотрудникам и специалистам за консультацию и ремонт стелек! Быстро, качественно, эффективно! Стоит своих денег и времени👍
Bizu-Bizu
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Спасибо большое ‼️🌸🎉Брали макси набор в подарок за 3900р. Очень вкусный, красивый и аккуратный набор. Всем очень поравилось, особенно имениннику 🎉🌸заказывала первый раз и очень обрадовалась что всё соответствует, цена/качество. Рекоменду🎉Ещё раз огромное спасибо🎉🎉🎉🌸🌸🌸🌸🌸🌸
Харизма Friends Hall
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2022
Очень прикольное место!!!Были с колегами после работы! Вежливый персонал, чисто, хороший звук, есть фишка с музыкальным туалетом, всё очень очень понравилось!🎉🎉🎉 Единственное, некторых песен небыло в асортименте, НО, их обещали добовить! Лилу45, Гудтаймс. Отдельное спасибо Никите и Артёму которые нас обслуживали, спасибо 🌸
Майдестрой
Москва · Квесты
Сохранить
Февраль 2022
Классное место!!! Рекомендую для снятия сресса!!! Спасибо!!! 👍👍👍👍
Hell Smoke
Москва · Кейтеринг
Сохранить
Июль 2021
Очень дорого!!! ‼️‼️‼️‼️ Обманывают по счету когда видят что клиент готов‼️‼️‼️‼️ касарь другой да накинут💩.... По поводу сервиса притензий нет, еда 3+- Коктели,фууууу мало алкоголя, хоть и вкусные, постоянно приходилось спорить с персоналом что они не крепкие, не смотря на мнение других людей которые почти непили,по их мнению "компотик" приготовлен по технологической карте. Ниодной звезды не оставлю оч расстроились, когда звонили прояснить ситуацию по поводу обсчёта, персонал был крайне не вежлив и нетактичен, фуууууукк неприятно было.... Не рекомендую место.
Айвазовский
Севастополь · Бар
Сохранить
Июль 2021
Прекрасное место🥰, вкусная еда, приветливый персонал, уютный интерьер, большие порции, приятные цены, очень давольны посещением👌🔥