С
София Ф.
С
2
София Ф.
0
подписчиков
0
подписок
7,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Экогород
Нижний Новгород · Приём и скупка вторсырья
Сохранить
Октябрь 2019
Хорошая компания-доброжелательные сотрудники. Позвонили, надо было вывезти бумагу из офиса, договорились о времени и они приехали, взвесили и сразу отдали деньги. Все чётко и без обмана. Молодцы! Советую всем!