Инкогнито 4107
3
Инкогнито 4107
0
подписчиков
0
подписок
16,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ozon
Ростов-на-Дону · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Всегда ходим в данный ПВЗ, все нравится, но сегодня был неприятный опыт. Не знали, работают ли в это время (18:20±), решили зайти проверить. Встретили сотрудницу, спросили работают ли еще и до скольки. Ответ: до 19:00, в 18:50 ничего не выдам, устала как собака. Все прекрасно понимаем, новый год, да и в целом постоянно приходится общаться с людьми, часто не очень приятными. Случайно заказ был сделан в другой город, на что сказали: че сюда пришли? Езжайте туда. Как бы в шутку, но извините, это не окей. Мы пришли без негатива, не заняли много времени, можно было по-человечески сказать, что заказ по-другому адресу.