Виктор 5209
5
Виктор 5209
0
подписчиков
0
подписок
512,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Аматиста
Минск · Продажа воды
Сохранить
Февраль 2023
Хороший магазин, с реально качественными напитками по вполне приемлемым ценам. Всём рекомендую, не ошибетесь.
Центральный ботанический сад НАН Беларуси
Минск · НИИ
Сохранить
Февраль 2023
Отличный сад, очень понравилось. Был зимой, и как приятно когда из зимы заходишь в реально Бразильские джунгли. Всё красиво, спокойно. В общем умиротворяюще, когда после нервной работы захочется успокоить - нужно только туда!
Альфа Радон
Даниловичский сельсовет · Санаторий
Сохранить
Февраль 2023
Отличный санаторий. Персонал доброжелательный, приятно общаться. Сервис не навязчивый, клиент может сам выбрать какие процедуры хочет посещать, терапевт всё грамотно порекомендует. Питание отличное, выбор большой. Очень понравилась "Аква зона", отличный бассейн ( не напичканый черезчур хлоркой), превосходный Хамам, сауна. В общем всё на высшем уровне. Беспокоили боли в спине, в районе поясницы - честно говоря особо не надеялся что что то поможет. Но был приятно удивлен когда через несколько процедур в комплексе ( лазерная терапия, магнитная, амплииерапия) боли прошли!!! Чем был очень приятно удивлены. Приеду теперь ещё подлечивать спину однозначно. Очень понравилось что всё спокойно, нет шума-гама, весёлых громких компаний и т.п. Всём рекомендую и сам буду приезжать. Отличный санаторий на 5 по пятибальной шкале.
Васильки
Минск · Ресторан
Сохранить
Февраль 2023
Всё отлично, еда вкусная, цены приемлемые. Всё понравилось.
Белевромед
Минск · Массажный салон
Сохранить
Февраль 2023
Хорошая клиника. Персонал грамотный. Всё популярно и грамотно объяснили, что нужно посоветовали. Всем рекомендую.
Evaclinic
Минск · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2023
Всё отлично и качественно. Персонал дружелюбный и отзывчивый. Сам из России, возникла необходимость обратиться к врачу гематологу. Приняли оперативно, врач всё грамотно объяснил, персонал приветливо встретил. Впечатление от посещения очень хорошее. Всём рекомендую, и если будет необходимость, сам буду обращаться только в Ева клиник.
Кофевариум
Минск · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Очень понравилось. Всё вкусно и по адекватной цене. Всём рекомендую.
Васильки
Минск · Ресторан
Сохранить
Февраль 2023
Отличная еда, всё сделано реально по домашнему. Я сам из России и хочу сказать что качество еды намного лучше чем в дорогих ресторанах РФ, при том что цена адекватная. А про наливки в Васильках у меня даже слов нет, был во многих странах и пробовал разное, но качество наливки в Васильках покруче чем дорогостоящие импортные спиртные напитки. Вообще этому заведению респект и уважение. Всём советую посетить. В следующий раз когда приеду в Минск, питание только в Васильках.