Анна Е.
6
Анна Е.
0
подписчиков
0
подписок
275,2к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
1
Orange Fitness
Краснодар · Бассейн
Сохранить
Май 2026
Хожу уже полные 4 месяца, полный безлимит (брала на 1 год). Полностью разочарована фитнес-клубом. Плюсы: - большой бассейн с полноценными 6 дорожками по 25 м, наличие скоростных дорожек (1-2 шт. почти всегда есть), бассейн теплый 27-28 градусов; - большой тренажерный зал; - наличие своей парковки (бесконтактный проезд по гос.номеру); - наличие цигуна (групповая тренировка). Минусы: -огромное число народа везде и всюду в любое время (занимаюсь в будни после 19.00-20.00) и в выходные (в любое время). Групповые занятия переполнены настолько, что каждый раз не знаю, хватит ли мне место на тренировке или нет, все друг у друга на головах (буквально), в зале по 40-45 человек. Очень часто не хватает гантелей на силовых занятиях, на пилатесе - просто может не оказаться места, если вы пришли за 5 минут до занятия. В тренажерном зале и в раздевалках - тоже полный аншлаг. Парковка вечером в будние дни - нужно еще найти место; - Из-за огромного числа народа не могла попасть в сауну (солевую, зона бассейна) почти 3 недели (!); - Фитнес-клуб рассчитан на полностью здоровых людей, тренеры (что персональные в зале, что на групповых тренировках) не могут сказать, что нельзя делать при определенных заболеваниях. Для меня большой показатель, когда персональный тренер просто слилась на след.день, когда я написала, что у меня свело всю спину и свело ноги. На групповых - тоже самое. Восстановление здоровья и ЛФК - реклама на сайте, не имеющая отношение к реальности. Групповое занятие "Здоровая спина" - прямо во время посещения заклинило спину, оно не рассчитано на тех, у кого больная спина. Крайне разочарована. Можно заниматься в фитнес-клубе только самим, если знаете, какие тренажеры подходят. - Аквааэробика (само занятие нравится, но записаться практически нереально через приложение, через 5-10 минут после начала записи - мест нет). В итоге - уже почти месяц (!) не могла попасть на тренировку. Плюс бабушки, которые ведут себя как в поликлинике, расталкивая и занимая лучшие места где-то между собой, а не рядом с дорожкой. Даже придя за 0,5-1 ч до начала тренировки, расталкивают и кричат, что это наши места. Тренер бездействует всегда. Очень неприятно. Также хотелось бы добавить микрофон у тренера аквааэробики, т.к. не слышно ничего. - Бассейн хлорирован настолько, что у меня развился атопический дерматит (через 1.5 месяца еженедельных тренировок), всё тело чешется после бассейна (теперь пользуюсь спец. гелями для душа и кремами для атопиков). - Пыталась ходить на танцы- они рассчитаны только для тех, кто умеет танцевать, для новичков объяснять и повторять никто не будет. В итоге - ничему не научилась. - Записаться на любое бесплатное занятие с ограниченным числом людей тот еще квест: нужно записываться ровно за 24ч и в первые 5-10 минут, потом - мест нет. Так на велотренировку удалось записаться всего лишь 1 раз за всё время. При беспилотной опасности приложение не работает. - Большая боль - шкафчики в раздевалках: поменяйте наконец индикаторы на более читаемые, не видно никогда, какие шкафчики открытые, а какие - закрытые. Загорающийся синим огонек 1 раз в 5-10 сек - это издевательство над клиентами! Плюс много занятых шкафчиков и часть не закрывающихся - трачу по 5-10 минут минимум каждый раз, чтобы найти свободный или переложить туда вещи с неработающего шкафчика. - Недовольна отделом продаж, который не рассказывает всего, что входит в стартовый пакет (по общему телефону другого филиала случайно узнала, что входит в абонемент тестовые посещения в др.филиалах города), также через приложение узнала, что входит массаж или определение состава тела. Отдел продаж этого не сказал. Также они были не готовы решать проблемы с активацией доступа подарочного месяца и договором (были проблемы больше 1 недели, только мне нужно было решать, им было плевать). - Также крайне недовольна отделом сервиса. Ксения делала мне справку о посещении фитнес.клуба с конца февраля по начало мая(!). При этом обещала сделать за неделю. - Фитнес клуб позиционирует себя как премиум, но премиумом не является. Качество услуг - как в бюджетном фитнес-клубе.
Социальная аптека
Краснодар · Аптека
Сохранить
Декабрь 2025
Цены средние. Фармацевты очень разные по квалификации и заинтересованности. Обращайте внимание на ценники на витрине и то, что продают на кассе. У меня кассир пыталась продать лекарство на 50 руб. дороже из-за того, что цены не поменяны. Полная незаинтересованность в покупателях (фармацевт даже не пыталась рассказать, чем отличается дозировка одного и тоже лекарства для взрослого). Покупка была 23.12.25 в 18:27.
Столовая
Краснодар · Столовая
Сохранить
Июль 2025
Отличная столовая, небольшой ассортимент блюд, но всё очень вкусное. В среднем выходило 300-400 руб. за обед из первого и второго блюд (без салата) и компота/чая. По ценам - один из самых дешевых рядом с Кубанонабережной. Там же можно руки помыть, но туалета нет.
Maxi
Краснодар · Магазин обуви
Сохранить
Июль 2024
Брала там несколько раз женские кожаные сумки и кошелёк. Качество оставляет желать лучшего: у 2-х из 3 сумок отошло дно через 1-2 года, просто появились огромные дыры, хотя в сумку ничего тяжёлого не ложили. У 2-ой сумки, которая просто лежала в чехле, также отошло дно с двух сторон. Самое интересное, что такое у меня не случалось даже с дешёвыми сумками из кожзама. Самое плохое то, что сумки оказались из кожзама (узнала об этом, когда обратилась в несколько мастерских по ремонту сумок), а продавались по цене натуральной кожи. Также брала у них кошелек, "натуральная" кожа начала отслаиваться через полгода использования. Не рекомендую к покупке.
Хинкальная House
Петрозаводск · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Отличная кухня, брали хинкали, чахохбили и рулетики из баклажан с орехами. Быстрая подача блюд, достойное качество (соблюдены рецепты, приправы, подача, сделано как в Грузии), ассортимент небольшой, но есть все популярные грузинские блюда. Официантка работала очень быстро, хорошая грузинская музыка. Пожелание: разделите зону магазина с выпечкой и само кафе, также добавите больше блюд. Ценник средний. Остались довольны едой, спасибо, что грузинская кухня есть даже на Севере. Были на отдыхе в Вашем городе.
Дежавю
Петрозаводск · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Отличное кафе, ценник очень доступный, была полная посадка вечером, несмотря на это девушка официант быстро обслужила нас и принесла 2 вторых блюда через 15 минут, очень быстрое обслуживание, официанты летают, как пчёлки. По питанию: классическая русская кухня, остались довольны качеством блюд. Ничего специфического и карельской кухни не ждите, но поесть сытно, вкусно и быстро самое то (мясо, рыба). Очень много местных, что показывает качество самого кафе. Посоветовали местные, когда были на отдыхе.
Сырные истории
Краснодар · Сыроварня
Сохранить
Июнь 2022
Сыры хорошие, но обслуживание хромает. Покупала сыр здесь 06.06.2022г. в 20:32, кассир забыла про скидки на сыр, провела по полной стоимости, оплата была картой. При возврате товара и новой покупке по правильной стоимости опять забыла про бонусную карту, на что просто развела руками. Даже не извинилась . Папа до этого покупал здесь сыр пару раз, продавец забывала внести бонусную карту, также сыр попался старый и заветреный. Больше именно в этом магазине покупать желания нет. Номер бонусной карты - 1351.
Автовокзал Аэропорт Минеральные Воды
Минеральные Воды · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Июнь 2022
Оператор в автокассе быстро и четко ответила на все вопросы, клиентоориентированность 5 из 5, старается всем помочь, автобус заехал специально за нами в аэропорт, хотя по графику заезжал только на автовокзал. Не пришлось ехать на автовокзал. По времени автобус опоздал на 25 мин. Сам автобус оказался небольшой маршруткой, с багажом были проблемы, куда поставить. Но видела, что заезжают и большие автобусы. Воду и кофе можно купить рядом со шлагбаумом, туалет рядом с автокассой есть (попутчики пользовались). Нормальных кафе и столовых рядом, чтобы перекусить, к сожалению нет. Сама автокасса располагается рядом с аэропортом, сразу после шлагбаума выезда с территории аэропорта, можно дойти пешком от терминалов.
Nyx
Краснодар · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Январь 2021
Продавец-консультант испортила тональным кремом пальто, до конца тональный крем не отстирался, не рекомендую к посещению. Сама косметика оказалась плохой, ничего не подошло (попробовала nyx в другом месте).
Цирюльня
Краснодар · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2020
Не обращайтесь сюда никогда за маникюром! Делала маникюр и шеллак в данном "салоне" в конце декабря 2019г. Цена была выше, чем озвученная ранее по телефону. При проведении аппаратного маникюра мастер повредил ноготь, пошла кровь, обработала рану. При нанесении основы она пекла, другой основы у нее не было. Шеллак продержался 4 дня(!), один ноготь отскочил до Нового года, второй на 2 января. Обратилась туда на переделку, мастер обвинила меня, что я сама их повредила ( покрытие полностью сошло с 2 пальцев, просто отлетело) и потребовали деньги за покраску 2 пальцев. В результате переговоров с администратором деньги за перекраску 2 пальцев вернули, но итог: продержался шеллак с перекраской не больше 2 недель, смывала в другом салоне. В книге отзывов запись оставила от начала января 2020г.