Андрей Т
5
Андрей Т
0
подписчиков
0
подписок
126,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Нижегородские бани
Нижний Новгород · Баня
Сохранить
Январь 2025
Баня хорошая, пар отличный (почти всегда), персонал адекватный. Цены нормальные, есть льготы. В раздевалке недавно заменили старые лавки на новые, стало лучше.
Вита Экспресс
Нижний Новгород · Аптека
Сохранить
Декабрь 2024
Все хорошо. Только крыльцо бы починить. Зимой бывает опасно ходить.
Ozon
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Хороший пункт. Не было пока никаких проблем здесь. Вежливые сотрудники, удобный режим работы.
Отделение почтовой связи № 603068
Нижний Новгород · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2024
Режим работы постоянно меняется (в сторону сокращения), часто висит на двери бумажка, что на сегодня уже наработались (за час-два до закрытия по расписанию). Постоянно требуют установки приложения почты, без этого не отдают посылки. Мало того, сотрудник почты Смирнова Ольга Николаевна нарушает закон, разглашая персональные данные клиентов (сотовый и ФИО) третьим лицам. Лучше выбрать любую другую службу доставки (или хотя бы другое отделение, в крайнем случае).
Пятёрочка
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Последнее время фрукты стали очень плохие здесь, как будто их с помойки везут. А цены спрашивают как за нормальные. Особенно виноград и мандарины. Ещё ассортимент товаров уменьшается. В частности, не стало нормальной рыбы соленой (без консервантов), видимо не берут (она как правило самая дорогая); не стало Богородских пряников (без пальмы). В остальном - норм магазин.
Dpd
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2021
Отвратительно. Организация - ДНО. Купил в магазине Декатлон товары через сеть, с доставкой. Через DPD должна быть доставка до двери на 17 ноября 2021. Нормально. НО, 17-го доставки не было. Зашел на их сайт. Они предлагают ближайшую дату доставки 6 ДЕКАБРЯ 2021 года. Через ТРИ недели (Карл!!!). Пытался им написать. В итоге переписывался с их ботом, специалист-человек так и не подключился. Обратной связи нет. Мне зимние вещи зимой нужны. Декатлону надо бежать от таких работников. ТАКАЯ РАБОТА НЕ УСТРАИВАЕТ! Мне уже с Али посылки пришли. В одно время почти заказывал. Они и Декатлон утопят так.
Макдоналдс
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2021
Оплатили заказ, мы с сыном вышли на улицу, жена пошла забирать заказ, на выдаче потребовали надеть намордник, она отказалась, кассир сказал ей, что будет хорошо, если она сдохнет от ковида, я при этом не присутствовал, иначе могло закончится не очень хорошо. При этом в зале полно народу и люди, естественно, едят не в маску, но профанацию нужно поддерживать. Спанбонд и марля на подбородке спасут от ужасного вируса. В итоге, в выдаче заказа было отказано, сказали, что деньги вернут на карту. Зашли в другое место, где нас, обслужили как людей, а не как животных. За год с лишним "режима повышенной готовности" уже все, кто хотел, определились со своей позицией в отношении "пандемии". Я персонал понимаю, стоят в намордниках по 10 часов, но это не дает им права грубить людям.
Ордер
Нижний Новгород · Строительный магазин
Сохранить
Май 2021
Заказал товар через интернет в этот магазин, пришел, получил в зале товар, на кассе потребовали надеть намордник, попробовал отшутиться, не помогло. Не пробивают без тряпки на лице и все... Пришлось купить в другом месте, где к покупателям относятся, как к людям, а не как к собакам. Так что, если хотите спокойно покупать стройматериалы, без намордников и ошейников, сюда лучше на заходите. П.с. на весь магазин был один продавец.