Софья Корнеева
7
Софья Корнеева
0
подписчиков
1
подписка
104,2к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
5
Дом культуры имени В.В. Маяковского
посёлок Металлострой · Дом культуры
Сохранить
Ноябрь 2024
Хороший ДК, много кружков для взрослых и детей. ДК устраивает к значимым праздникам ярмарки. Большое спасибо организатором.
Ozon
посёлок Лукаши · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
Хороший пункт выдачи, меня всё устаивает.
Красное&Белое
посёлок Лукаши · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2024
Хороший магазин, есть всё самое необходимое и не дорого. Хотелось бы больше ассортимента, но не позволяет площадь. Доброжелательный коллектив.
Витебский вокзал
Санкт-Петербург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Август 2024
Самый первый вокзал, красивый. Но вот незадача, приехав с загорода на вокзал, ты не можешь теперь попасть в туалет. Нужно заново входить на территорию вокзала проходить "таможню".
Легенда войлока
Санкт-Петербург · Товары для творчества и рукоделия
Сохранить
Август 2024
Хороший интнрнкт-магазин по продажи шерсти для валяния, доступные цены, доброжелательный продавец
Boxberry
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2024
Офис небольшой, чистый уютный. Вежливый молодой человек, оформил быстро. Большое спасибо.
Вокзал Павловск
Павловск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Май 2024
Хороший уютный вокзал.
Пятёрочка
Павловск · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
Хорошая пятёрлчка, часто заезжаем, всё что надо есть.
Государственный Русский музей
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Май 2024
В очередной раз посетила Русский музей, наслаждалась произведением наших русских художников. Особая благодарность, то, что раз месяц для пенсионеров бесплатный вход. Но персонал грубоватый, делают замечания очень грубо. Наблюдала, как одна женщина, подняла руку, что бы что то рассказать своим спутникам и вдруг раздался крик, женшина не трогайте руками, тем самым нарушая трогательную тишину музея. Можно делать замечание брлее деликатно и не так громко.
Столовая от фермы Жили-Растили
Коммунар · Столовая
Сохранить
Февраль 2024
Очень хорошая столовая. Доброжелательный персонал, всё с пылу с жару и вкусно. Большое спасибо поварам.