Ксения Михайловна
11
Ксения Михайловна
17
подписчиков
0
подписок
471,3к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
45
Пряный бар
Казань · Бар
Сохранить
Март 2026
Вишнёвое изобилие 🥰 Сливочная вишня- это отвал башки Камерная атмосфера, Герман и Сергей создают уют 🥰
Рёберная на Баумана
Казань · Бар
Сохранить
Март 2026
Ела мясо и плакала Пила настойки и плакала Конечно же это были слезы счастья 🥹 Очень вкусные ребра, каре ягненка бесподобные) Ради этого стоит вернуться в Казань! Спасибо реберной за чудесный вечер
Государственный историко-мемориальный музей-заповедник Сталинградская битва, Музей-панорама Сталинградская битва
Волгоград · Музей
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень понравилась экскурсия в составе группы. Повезло с экскурсоводом, молодой человек с приятным голосом, слушать было одно удовольствие. Отвечал на все возникшие вопросы. Детям тоже было интересно, выдержали практически до конца. Невероятное место, до мурашек
Normann
село Териберка · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2025
Приятное место. Дружелюбный персонал. Помогли с багажом. После выселения разрешили оставить багаж на ресепшен на время забега и принять душ. Ночевали в семейном номере, просторно, достаточно уютно. Один минус- не было штор в номере, в условиях полярного дня такое себе удовольствие))) пришлось мастерить самим из покрывала. Все удачно. Спасибо
Лютеранская церковь Святой Анны
Санкт-Петербург · Протестантская церковь
Сохранить
Июнь 2025
Однозначно рекомендую к посещению. Интересная экскурсия с историей церкви ⛪️ При покупке билета экскурсия с гидом в составе группы входит в стоимость. Удачно попали на начало. Очень рада, что успела попасть сюда до закрытия на реставрацию. Пошлым летом планировала, но за 5 дней проживания в Санкт-Пеиербурге не успела, а в мае этого года была проездом и за один день и вечер закрыли все гештальты 😎 Анненкирхе, музей академии Штиглица, Мариинский театр 🎭. Когда едешь с четким планом, а не просто погулять)))
Гора Горелая 254 метра
Мурманск · Горная вершина
Сохранить
Июнь 2025
ЭКО тропа на горе Горелая, случайно там оказались, нам водитель такси порекомендовал туда съездить) вечером отправились в путь, ни о чем не жалеем! Прекрасные виды на Кольский залив, необычная природа севера, безумно повезло с погодой. Все сложилось самым лучшим образом. И горячий чаек из термоса на вершине, как вишенка на торте.
На Парах
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Случайно попали в данное кафе перед поездом, заказывала превосходный зеленый салат с хумусом и ассорти десертов. Очень вкусно, кухней и обслуживанием осталась довольна. Интерьер приятный. Я бы сюда вернулась ещё 🫶
Центр Цветов
Нижний Новгород · Магазин цветов
Сохранить
Март 2025
28.03.2025 покупала букет 💐 Где ещё можно собрать подобный букет с бюджетом в 1500 рублей?! Дайте знать 😅
John Doe
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2024
Заходили на ужин небольшой компанией. Остались в полном восторге от кухни. Все блюда порадовали вкусом и подачей. Тыквенный суп очень вкусный, сочетание с арахисом было необычно 🤤 Цена/качество на высоте. Персонал доброжелательный. Рекомендую всем
Сытая Сова
Семёнов · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Очень вкусная пицца, брали три вида, все вкусны понравились! Тесто обалденное. Ребрышки тоже выше всяких похвал. Салаты с красивой подачей. Все, что заказывали очень вкусно. Качество блюд на высоте. Семенов удивил) молодцы 👏 К кухне вопросов нет. Но вот обслуживание оставляет желать лучшего. Были в субботу в районе обеда, посадка практически полная, официант один. Он же бармен((( Сразу предупредили, что ожидание блюд около 40 минут. В итоге первые пиццы принесли через час. Напитки за это время никто не подал. Заказали пасту карбонару. После того, как мы съели пиццу, салаты и горячее, официант подошла и сказала, что карбонару приготовить не получится… время с заказа прошло к тому моменту часа 1,5-2… все поели и выпили чай, а пасты так и нет, так ещё и приготовить не могут. Очень странно. Но в итоге мы попросили заменить на пасту с креветками и через 10 минут она была готова. Можно было сразу предложить вариант замены и избежать этой неприятной ситуации. Когда все гости за одним столиком поели, а один сидит и ждёт свое горячее. Тут вопросы к сервису. Есть над чем поработать.