Светлана С.
2
Светлана С.
0
подписчиков
0
подписок
4,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
М.Косметик
Кострома · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Март 2026
Очень хороший магазин ,всегда есть что выбрать ,приятно заходить в акционный день ,девочки работают отлично ,приятные ,вежливые,всегда помогут с выбором нужного товара и посоветуют что лучше .