Марина
4
Марина
0
подписчиков
0
подписок
335,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Додо Пицца
Оренбург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Являюсь постоянным клиентом пиццерии, еще ни разу не было вопросов и претензий к качеству . Заказываем не только пиццу - люблю очень пасту)) Рекомендую.
Сокол
Оренбург · Кинотеатр
Сохранить
Июнь 2025
Привлекает цена, ниже чем у конкурентов, но и сам зал классом ниже, имеет отголоски Прошлого. В принципе в зале чисто, Касса правда одна и если это праздничные дни и кассовый фильм, надо прям постоять в очереди за билетом, к тому же и билеты и попкорн на одной кассе! Сеансов обычно мало, т. к. один зал. Мы не привередливы, нам удобно и территориально, и повторюсь цена всегда ниже чем в других кинотеатрах
Белая роза
Оренбург · Диагностический центр
Сохранить
Июнь 2025
Прихожу сюда на обследование каждый год, Приятный вежливый персонал, все чисто, красиво, запись ко времени удобно, не надо долго ждать. Для меня минус - как человека далекого от медицины, не хватает информации. По итогам обследования - получаешь заключение с буквами и числами, с которыми надо идти к другому врачу и узнавать все ли у меня хорошо, Так как здесь, я так понимаю, цель - выявить онкологию , если ее нет, слава богу, остальное не к ним, иными словами «по другим болячкам мы ничего не говорим».
Полимедика
Оренбург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июнь 2025
Красивое задание, молодой красивый персонал на которого приятно смотреть: Но Может быть мне не везет и я такая негативно настроенная, мы часто, к сожалению, болеем, как пример, сразу пишу это не критично и не смертельно, и да есть более глобальные проблемы, просто эти ситуации из нашей жизни: 1. Были на очередном больничном, 9 июня продлевают, сообщаем что у нас группа на карантине до 14.06 - соответственно продление необходимо до 14.06 включительно, но наш участковый педиатр (то есть наш, не дежурный) продлевает до 13.06 со словами потом еще продлите…длинные выходные накладывают отпечаток на график работы поликлиники- приходим 1 час в очереди кашляющими детьми и мы на приеме, больничный мы не продлеваем (1 день) и чтобы опять ехать в жару и стоять опять в очереди в инфекционный кабинет (40), решили есть кому посидеть. Самое веселое - что больничный закрыли, а за справкой надо прийти завтра, 14.06 в кабинет 52!!!! Сказать, что я в шоке это ничего не сказать, мы планировали уехать с детьми из города (с 13 по 15), а нам опять в поликлинику за справкой для сада, опять стоять в очереди! Вопрос - вы осмотрели нашего ребенка, закрыли лист нетрудоспособности почему мы не можем получить справку в сад? «Кабинет 40 не выдает!» А еще нам это дежурный педиатр говорит - Ваш доктор (участковый) мог бы Вам сразу больничный сделать по 14.06, она как раз 14.06 она работает - осмотреть, закрыть бл и выписать справку! У меня вопрос, возмущение и негодование - ЗАЧЕМ она так сделала? Зачем «гонять» людей в поликлинику с ребенком каждый день! Ведь это не лучшее место для здоровых детей, зачем создавать прецедент что ребенок опять может заболеть, зачем плодить негатив, ведь 4 выходных у одного из родителей давали возможность выехать за город, но так как пришлось из 4 выходных 2 дня посещать поликлинику здоровому ребенку для справки, эта возможность потеряна «благодаря» сердечной работе доктора! Я плакала от обиды, мелочь, конечно, но не понятны такие манипуляции. И естественно, мы поехали за справкой в субботу 14.06, уточнив график работы 52 кабинета, утром 14.06 я еще раз позвонила в колл-центр, уточнила график, с 9 до 14 Приезжаем с ребенком в 12.00 и «анекдот» кабинет пустой, доктор на обеде до 12.30 На мой возмущенный вопрос как так, я же вчера у вас уточняла, мне ответили - Вы про обед не спрашивали🤦🏻‍♀️, логично и да, получается я сама виновата, но я во-первых, не знала что такое может быть (ведь когда мы записываемся на прием, ни разу не попадали на обед) Во-вторых, окончание рабочего дня через 1,5 часа, мне эта мысль в голову не пришла. Конечно я буду теперь уточнять! Раз когда мы спрашиваем про режим, не предполагает ответ об отсутствиях доктора (а то уйдет доктор на больничный а мне никто не скажет, типа вы не спрашивали, спросили только режим работы). Ситуация это уже далеко не первая, поэтому и написала, конечно скажут, что всегда найдутся недовольные и всем не угодишь, но такие моменты можно ведь не создавать, оставаться человеком понимающим и проактивным! Нас однажды позвали на плановую прививку в субботу, когда массовая вакцинация населения (после паводка), в поликлинике было очень много людей, т.к. работающие люди логично удобно придти в выходные, Но зачем в эту толпу приглашать мамочек в декрете с грудничками??? Ведь мы можем в любой день, зачем самим себе создавать сложности? Но об этом никто не подумал! Подумать о людях и об облегчении своей работы и «снятии негатива среди посетителей» нет не слышали! Еще у нас была ветрянка (легкая форма после прививки) и мы были 2 раза на приеме (у разных докторов) с другой проблемой - насморк, но ни один из них не понял и не обратил внимание на наши высыпания (мы то и не знаем как выглядит ветрянка), потом уже узнали, что в саду в группе есть и нам это сказал доктор с другой поликлиники, что у вас же ветрянка была, сразу видно Да и я согласна, я не подарок, но ведь всего этого можно избежать, если делать человеческие поступки и думать! Спасибо
Детский сад № 20, корпус № 2
Оренбург · Детский сад, ясли
Сохранить
Январь 2025
Мне нравится, а самое главное этот детский сад нравится моим детям. Старшая дочь выпустилась с этого сада в 2019 году - самые лучшие воспоминания о наших воспитателях и заведующей детского сада, а в 2024 году туда пошла моя младшая дочь, и нам есть с чем сравнить, мы до него успели сходить в другой. Моя малая довольная, счастливая ходит в детский сад - любит своих воспитателей, а мы - родители видим, что наше чадо в надежных руках прекрасного педагогического коллектива во главе с их заведующей!
Мистер Фёст
Оренбург · Кинотеатр
Сохранить
Декабрь 2023
Кинотеатр, конечно, красивый современный! В этом смысле все понравилось, но любое место, все таки, «делают» люди. Не всегда есть возможность выбраться отдохнуть, так как младшая дочь еще очень маленькая и я нахожусь с ней в декрете, Но тут старшая попросила сходить провести с ней время - прийти в кино, мультфильм «Мальчик и птица», торопились успели! Понравилась обстановка! Начинается сеанс и фильм на японском!!! И титры внизу! Сказать - Я в шоке, ничего не сказать, выйти из дома Как праздник, а тут( Я вышла из зала и спросила как так, девушка на кассе, ответила да, один сеанс идет на японском! Я уточнила, а можно же было об этом сказать, ведь цена на этот сеанс такая же как и на другие, то есть мы ничего не заподозрили! Ответ был гениальный- это же не я вам продавала (на кассе при продаже был мальчик) Впечатлений от кинотеатра масса… негативных, вышли из зала, ладно хоть билеты разрешили вернуть!!! Это называется лояльном и клиентоориентированность!!! Спасибо!