Nina Mus
3
Nina Mus
0
подписчиков
0
подписок
16,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Элиста
Элиста · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Номера грязные, персонал хамит, никакого обслуживания. Переночевала одну ночь(бронировала на 3) не вернули деньги. В Гостинице даже нет бара(аппаратов с водой). Заплатила за одну ночь, как за 5-ти звёздочный отель. В целом не советую, езжайте в Номад! Там вас встретят с теплом, вкусно накормят. Ваше эстетическое удовольствие будет на высшем уровне
Номад
Элиста · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Начну пожалуй с интерьера отеля. Это просто вау, комфортно, не режет глаз, номера очень удобные, чистые. Еда в ресторане Номад, который прикреплён к отелю просто Божественная! Советую всем, особенно калмыцкую кухню. Особое внимание хочу уделить мужчине, который помогал мне с чемоданами, очень приятный, общительный, клиентоориентированный. Чётко, ясно и без помех выполняет свою работу! Отель и его персонал заслужили высшую оценку!