Александр П.
3
Александр П.
0
подписчиков
0
подписок
25,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
9
Акватория Дома
Воронеж · Магазин сантехники
Сохранить
Май 2023
Можно было бы поставить ноль - поставил бы. Абсолютное неуважение к покупателям.
ВТК
Воронеж · АЗС
Сохранить
Июль 2021
Всегда заправлялся на этой АЗС, так как рядом с домом и автомобили не требовательные к топливу были (знаю, что ВТК качеством топлива не славится). Но недавно заправщик маргинального вида сломал пробку горловины бака, цена ее 2000 рублей. На запрос управляющему АЗС о возмещении ущерба получил невнятный ответ: "Ну я по видео не увидел, что он вам что-то сломал". Судиться из-за 2000 смешно. Теперь объезжаю эту заправку стороной.