Наталья П.
2
Наталья П.
0
подписчиков
0
подписок
4,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Кушать подано
Архангельск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошая для меня локация, уютно. Раньше было вкуснее. Персонал, на кого нарвешься. Лучше заходить, когда мало народу, иначе долго ждать очереди. Могут в моменте обучать кассира-продавца, а на замечание, что кто то торопится и хотелось бы побыстрее могут и обхамить. Наблюдала такое. Сегодня взяла мясное жаркое, оказалось жидким, а подали на мелкой тарелке, на удивление ответили, что здесь такие правила. Было смешно и непросто подцепить слегка недоваренные кусочки картофеля, они так и хотели выскочить за пределы тарелки. Все мгновенно остыло. Дорогие руководители сети кафе, как частная просьба: подавайте жаркое, если уж не в горшочках, так хоть в глубоких тарелках.