Марина К.
4
Марина К.
0
подписчиков
0
подписок
18,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Клен
Санкт-Петербург · Пищевое оборудование
Сохранить
Июнь 2026
Хочу поделиться крайне негативным опытом взаимодействия с вашей компанией. Я оформила заказ на набор посуды, после чего со мной связались для согласования деталей доставки. Мне сообщили, что доставка по моему адресу платная, — в целях экономии я выбрала альтернативный вариант:получение заказа в офисе в промышленной зоне Санкт‑Петербурга (район ул. Софийской). В назначенный день и час посуда не была доставлена. Представитель логистического отдела сообщил, что произошла задержка из‑за ремонта дорожного участка, и заверил: машина прибудет на ул. Софийскую в течение часа. На этом этапе я предложила организовать доставку по моему адресу за счёт компании — но получила отказ . Мне предложили либо оплатить доставку самостоятельно, либо приехать в другой из дней или дождаться заказа в офисе. Я решила обождать. Спустя полтора часа, вернувшись в офис, я вновь не получила заказ. В этой ситуации я приняла решение отказаться от покупки. И тут — буквально через несколько минут — мне поступил звонок с предложением доставить заказ на моих условиях и за счёт компании. Подобная ситуация вызывает массу вопросов: Почему изначально не пошли навстречу клиенту, хотя это могло предотвратить проблему? Почему решение появилось только после моего отказа от заказа? Создаётся впечатление, что процесс организован так, чтобы провоцировать недовольство клиентов. У меня складывается ощущение, что в компании либо отсутствует чёткая система работы с клиентами, либо сотрудники намеренно действуют так, чтобы создавать дополнительные сложности. Такой подход не только подрывает доверие к компании ,но и приводит к прямым потерям: я не просто отказался от текущего заказа, но и вряд ли стану обращаться к вам снова. Более того, я обязательно поделюсь этим опытом с друзьями и знакомыми. Прошу руководство компании обратить внимание на работу логистического и клиентского отделов. Пора менять подход — иначе количество негативных отзывов будет только расти. С уважением, Котельникова М.В., клиент, который достаточно долгое время сотрудничала с «Клёном» , проживая в Волгограде первоначально как ИП, а далее как сотрудник одного из предприятий хлебопекарного производства.
Диагностический центр № 7
Санкт-Петербург · Коррекция зрения
Сохранить
Июль 2023
Хочу выразить свою благодарность Бирюковой Ирине Юлеановне. Низкий поклон ДОКТОРУ за спасение моих глаз. Всем советую обращаться именно к этому специалисту. Даже если Ирина Юлеановна что-то выразила в строгой форме, поверье моему опыту,-это на благо пациента. Здоровья и терпения Вам, Ирина Юлеановна!!! И благодарных пациентов.
Продукты
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2023
Магазин расположен рядом со студенческим общежитием, а цены ориентированны, как минимум, на офисного служащего.
Линия
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Август 2020
Пользуюсь услугами Ксении Петровны. Она действительно профессионал своего дела. Одинаково хорошо владеет многими практиками и методиками уходовых процедур для лица и др зон тела. Каждый раз результат предсказуем и всегда максимально качественный. Очень довольна. Рекомендую всем!