М
Мария К.
М
5
Мария К.
0
подписчиков
0
подписок
47,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Планета
Ижевск · Мебель для кухни
Сохранить
Март 2026
Нашла эту компанию в ВК, точнее она попалась мне в рекомендациях и я решила написать. Конечно, в мессенджере написали слишком «сказочный» вариант цен, в том плане , что очень дёшево, поэтому было решено вызвать замерщика чтобы узнать конкретную цифру. Кухню замерили и в тот же день поехали в салон для составления проекта . По факту конечно цена отличалась в большую сторону, но это я изначально понимала, ведь конечная цифра зависит от качества материалов и прочих нюансов. В работе менеджера Елены мне понравилось, что она не втюхивала мне всё самое дорогое и что слышала, чего я хочу. Так же предлагали заказать технику от их партнёра, но т.к. она профессиональная цена у неё тоже высокая, тут уж дело каждого, я решила отказаться от такого предложения. По времени изготовления у меня вышло полтора месяца. Установка кухни была 2 дня, т.к. сборщик был один. Отдельное спасибо сборщику Олегу, который выполнил свою работу на отлично. Приехал без задержек, подготовленный, после себя оставил чистоту. Уточнял по нюансам, как, что поместить. В итоге сделал всё круто 👍 видно сразу профессионал. Ну и конечно спасибо отделу сопровождения, отзванивались мне по каждому этапу, мне не приходилось самой звонить и записываться на доставку и сборку, всё подстраивали под меня, что тоже огромный плюс. Благодарю вас за вашу работу ☺️
Юрпойнт
Казань · Юридические услуги
Сохранить
Август 2024
Помогли вернуть деньги от навязанной услуги автосалона. Юрист всегда на связи, отчитывается по всем шагам работы. Максимально чётко и понятно всё объясняют. Спасибо вам за качественную работу👍
Радуга
Ижевск · Окна
Сохранить
Май 2024
Хочу сказать спасибо за работу. Всё отлично, установили быстро, подстроились под удобное мне время (приехали в праздничный день). По цене тоже всё подошло, буду рекомендовать ребят и фирму.
Мир цветов
Ижевск · Магазин цветов
Сохранить
Март 2024
Пришла сегодня в ваш магазин и не успев зайти на меня наорала женщина, которая мыла пол, дословно «куда вы прете магазин уже закрывается». Наступила на меня и тряпкой своей грязной прошлась. ВО ПЕРВЫХ никакого объявления не видело о сокращении дня, во вторых я пришла 14:45, а с ее слов магазин работал до 15:00. Я уж не знаю, ваш это сотрудник или нет, НО отвечала она мне от лица этого магазина. Я конечно в шоке не стала заходить в магазин. Настроение испорчено в праздничный день на ровном месте. Прошу разобраться и научить разговаривать людей, которые работают у вас на территории.
Городская клиническая больница № 1, поликлиника
Ижевск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Декабрь 2023
Я в шоке от происходящего процесса работы! Мне нужно было сдать анализ крови для операции, для этого нужно взять направление в одном кабинете и идти дальше в другой. Очередь двигалась и без того не быстро, но на одном из пациентов перестал печатать принтер. Я просидела 2 часа в очереди за направлением, так и не дождавшись ушла. Я все понимаю, что неполадки возможны везде, но почему нельзя оптимизировать этот процесс? Почему нельзя заполнить направление на компьютере и отправить на печать в регистратуру например, на худой конец написать от руки. Почему я должна сидеть в очереди по 2 часа в один кабинет, а потом еще и в другой?! Почему нельзя выдавать направления и брать анализ ( хотя бы крови) в одном кабинете? Пока заполняете бланк берется анализ например. Альтернатива то где?!!! Мы все люди, которые ходим на работу и просто так сидеть в очередях в больнице по 2, а то и по 3 часа просто нет времени. Во всей больнице никто больше помочь ничем не смог. Это идиотизм просто. Как итог по полису ОМС я опять не получила услуги.
Домикс
Ижевск · Ламинат
Сохранить
Ноябрь 2023
Хороший выбор товаров для ремонта. Долго не могла найти подходящие обои, а здесь сразу зашла и купила.
Экорынок Магистральный
Ижевск · Продуктовый рынок
Сохранить
Сентябрь 2023
Магазин хороший, НО хлебный отдел, где пекарня стараюсь обходить. Продавцы, что первая, что вторая вечно не довольны. Причем пока стоишь в очереди, со всеми абсолютно хамовато разговаривают. Это прямо очень раздражает. В других отделах вежливые продавцы, только там такой треш!