Артем Булатов
7
Артем Булатов
2
подписчика
1
подписка
220,8к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
9
Цех85
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Было вкусно и быстро , рекомендую)
Me Sochi
Сочи · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Выглядит красиво (дорого богато ) приехали , народу не было не кого !! Кальяны не было, так же не было пару позиций , интерьер очень красивый, я полагаю что в основном посещают данное заведение местные. Мы не чего не пробовали поехали в другое место.
Vento sea Lounge
Сочи · Кальян-бар
Сохранить
Август 2025
Кальян отличный , курили прям на берегу моря, мало где так можно , рядом есть их же заведение , где можно по танцевать, салаты вкусные
Хуторок Тары-Бары
село Галицыно · Кафе
Сохранить
Август 2025
Ооооочень вкусно , всем рекомендую !!!! Пробовали Говяжьи ребра , это самые вкусные ребра, вкуснее не пробовал , они сочные мощные, после них я часов 8 не хотел кушать , так же рекомендуют борщ местный ( сил его по пробовать не хватило , но я обязательно в будущем приеду и попробую )
МФЦ Мои документы Санкт-Петербурга
Зеленогорск · МФЦ
Сохранить
Апрель 2025
Пятница 5 вечера , работает только 2 окошко , хотя персонала ходит очень много. Сижу уже больше 30 минут. Какая то девушка вообще переоделась и ушла домой , я уверен что это была сотрудница так как видел что до этого в форме мфц. И я уверен что рабочий день у них заканчивается не в 16:45 Надеюсь руководство заметит этот отзыв !!
МёдБург
Выборг · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Очень вкусная и большая шаверма. Приветливый персонал. Приготовили за 7 минут Брал с говядиной в лаваше Очень понравилась шаверма. Рекомендую!!!
Сеньор Денёр
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Ужасно, вкуса нет вообще Кура варёная, соли и специй нет Просто посмотрить фото и все станет ясно Заказывал доставкой и пришла тёплая, единственный плюс НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!!!!
Хачапури Марико
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Место прекрасное, еда на высшем уровне. Обслуживание отлично, атмосфера 5 баллов. Всем рекомендую к посещению и сам ещё ни раз приду и позову друзей ))
Дитай
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Отмечали корпоратив компанией из 26 человек. Все нам понравилось, еда не обычная для меня, так как я не разу такую еду не ел , но мне понравилось , постоянно я конечно не буду есть , но теперь иногда буду заскакивать и кушать. А ещё попробуйте их настойки !!!
ФудТрак 1ff
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2024
Дайте администратору отдых!!! По ней видно что она уставшая и из за этого страдают покупатели , заказал в 14:10 сказали 15 минут пришёл через 15 минут сказали ожидайте пару минут пришёл через 2 минуты заказ готов , НО В ИТОГЕ ОН БЫЛ УЖЕ ХОЛОДНЫЙ !!!!!! И все потому что мой заказ был готов ещё когда я подошёл в первый раз (( Про еду : Еда обычно очень , очень вкусная 👍👍👍👍 НО сегодня походу соус забыли положить , обычно когда ешь шаверму, с неё даже капает а тут шаверма сухая (((((( Но я однозначно рекомендую эту шаверму всем и надеюсь руководство услышит и напомнит личному составу что они работают в одной из топовых заведений где делают шаверму ))