Ирина В.
6
Ирина В.
1
подписчик
0
подписок
263,7к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Пятёрочка
Наро-Фоминск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Магазин не плохой,но персонал оставляет желать лучшего.Кассиры не выполняют стандарты обслуживания от слова совсем...ни разу я не слышала приветствия,пакет никто не предложит пока сама не спросишь,спасибо за покупку тут наверное и не слышал никто.Стоят как зомби молча и с видом как будто делают тебе одолжение...Это мало приятно и идти в этот магазин совсем не хочется. Выполняйте должностные обязанности за которые вам платят зарплату .Прошу обратить на это внимание и отправить кассиров на тренинги по обслуживанию покупателей.
Монастырский дворик
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Огромное спасибо всем работникам Монастырского дворика за все вкусности которые вы готовите. Отдельное спасибо и много благодарностей кондитерам ,заказывали торт карамельный чизкейк на день рождения дочери и сказать, что это просто вкусно ничего не сказать...это изумительно, восхитительно бомбически вкусный торт.Вся наша семья и наши гости были в восторге.Спасибо ребята.Процветания, благополучия и всего самого хорошего вам.Вдохновляйте и изумляйте,творите и удивляйте нас так же как всегда. С наступающими новогодними праздниками !Мира и добра вам и вашим семьям!
Aravia
Москва · Учебный центр
Сохранить
Май 2024
Просто супер!Отличный учебный центр,удобный,доступный,понятный,чисто,уютно,комфортно.Преподавательский состав все замечательные,вежливый персонал от ресепшена до клининга.Есть кухня где можно попить кофе,чай.Магазин где можно приобрести продукцию компании.Спасибо огромное всем вам за вашу работу!
Смотровая площадка
Саратов · Смотровая площадка
Сохранить
Май 2024
Замечательное место.Вид на город открывается такой, что дух захватывает. Сам монумент замечательный,красиво всё сделано и исторически познавательно.Парк Победы выше всех похвал. Рекомендую для посещения! На территории чисто ,много разной военной и сельхоз.техники.Стена памяти!Памятники!Много экспонатов времен ВОВ.Память погибшим и участникам войн!
Журавли
Саратов · Гостиница
Сохранить
Май 2024
Из плюсов:уютный отель,чисто в номере,рядом Парк Победы(рекомендую к посещению) и монумент "Журавли"от куда шикарная панорама города,впечатляет как днем так и ночной Саратов ,завтрак обычный но вполне сытно,вежливый персонал. Из минусов:на окнах нет плотных штор или жалюзи,просто прозрачный тюль(не комфортно).В душевой кабине постоянно в поддоне стоит вода т.к.он с уклоном.В номере есть чайник но нет пакетиков чая(встречаю первый отель в котором этого не было),покупали отдельно на ресепшене и конечно гораздо дороже обычной цены... В целом отель рекомендую и думаю приехав в следующий раз в Саратов остановимся там же...надеюсь жалюзи появяться)))(звезду снимаю именно из-за этого)
Международный аэропорт Саратова Гагарин
муниципальное образование Саратов · Аэропорт
Сохранить
Май 2024
Отличный, комфортный,новый,современный аэропорт.Дизайн интересен. Немного конечно далековато от города.В целом всё хорошо.
Wellness Lab
Зеленоград · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Мастер Мухайё выше всех похвал!Очень ответственно и обдуманно подошла к окрашиванию моих тонких волос.Старательный,внимательный мастер.Результат отличный.Я в восторге!!!Спасибо.
Pivaldi
Россия · Ресторан
Сохранить
Февраль 2023
Атмосферно...Вкусно...Музыкально-танцевально...Душевно...Всё очень понравилось за исключением слишком близко расположенных столиков,сидишь своей компанией а в ухо дышат сидящие за соседнем столом.В целом классное заведение, вкусное пиво.
Подсолнух
Зеленоград · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2022
Отличная заправка. Персонал вежлив и приветлив.Часто выгодные акции, бонусная программа. Чисто, удобно, что не далеко от ТЦ, можно совместить приятное с полезным. В магазине большой выбор вкусностей в дорогу. Туалет, терминал.
Холидей Инн Москва Сокольники
Москва · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2022
Замечательный отель! Бронируем номера этой сети уже не первый раз, и всегда всё на высоте. Номера чистые, постель белоснежная, удобные матрасы. Завтраки очень вкусные! Обязательно приедем снова! Так держать!)))