Александра С.
5
Александра С.
0
подписчиков
0
подписок
56,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Геворкова
посёлок городского типа Путилково · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Лучшая стрижка в моей жизни ❤️ впервые меня поняли сразу и полностью. С моими волосами не удавалось найти своего мастера, но тут все сложилось. И даже готова ездить из центра Москвы!
Баркас Кофе
Москва · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Забежала случайно сюда когда шел дождь. Очень Уютное место, вкусные десерты. Можно поработать с ноутбуком, хорошо ловит связь и есть розетки! 🥰💗
Gills
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Прекрасная еда и сервис! Забыла рабочий ноутбук вечером в пятницу, позвонила, чудесная девушка администратор сохранила его на целые сутки (к сожалению не запомнила имя), и не могла его забрать сразу! Рекомендую очень!
Hq! сoffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
Очень приятное место, где можно вкусно перекусить после приема врачей. Очень вкусные сырники и салат Цезарь! Дружелюбный персонал, всегда готовы подсказать и помочь!
Дантистофф
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Хочу по поблагодарить доктор Тельмана, за удаление всех Зубов мудрости). Восстановление прошло легко и безболезненно, как и само удаление, даже когда удаляли два зуба за раз) пришла по рекомендации и очень рада)
Каталеа Нейлс
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Январь 2025
Лучшие! Самый красивый и качественный маникюр, ответственный мастер!
Balance
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Абсолютное испорченная стрижка и впечатления после посещения. До этого стриглась у этого мастера в другом салоне - все было чудесно. Либо мастер уснул в процессе работы, либо посчитал свое мнение важнее моего. Сказала, что отращиваю волосы, и хочу придать форму. Мастерица ответила что убирать нужно будет сантиметров 5. По итогу - минус 10 сантиметров, и прямой срез. У меня густые и пористые волосы, все кто хоть немного разбираются понимают, что прямой срез на такие волосы - извращение. Такая стрижка не то что не стоит 7 тысяч, за нее в любой но нейм парикмахерской 2 тысячи постесняются попросить. Теперь вместо моих длинных красивых волос - каре. Написала жалобу администратору, спорить не стали, вернули деньги. Но кто теперь вернет испорченные нервы и испорченные волосы никто не знает. Отращивать их до того же состояния еще год. Мастер Анастасия.
Норд-Вест
Москва · Автошкола
Сохранить
Апрель 2024
Лучшие!!! Все отлично, получила права ))))