ddddd
5
ddddd
1
подписчик
0
подписок
20,9к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Cookies
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Интерьер клевый, обслуживание на 2/10. Более индифферентные люди только работали в советских столовых, а тут бариста типа модный и в пирсинге, а лучше бы в автомате я кофе купил
БротХаус
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Хожу сюда с 2014 года и всегда доволен. Дело то ли в радушии Елены и Анастасии, то ли во вкусной выпечке, то ли во всем вместе)
ПхалиХинкали
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Отличное заведение! Большое спасибо хостесс - Полине и Анастасии, они умнички, быстро решают все вопросы и отлично справляются с наплывом гостей!
Британские Пекарни
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Очень вкусная Павлова и всегда хорошие зерна в кофе
Продукты на Московской
городской посёлок Вырица · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2026
Продавец красавчик!
Еврооптика
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Ноябрь 2025
Покупаю здесь очки больше 10 лет. Всегда хороший выбор, можно зависнуть на час, потому как ассортимент очень большой. А специалисты - выше похвал! Спасибо и всем благодарность))
МоссИнн
Сестрорецк · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
"-": - сервисный сбор для 4х человек. Впервые такое вижу. И надо было его в чеке отдельно строкой, а не размазывать по ценам... - цены на все выше, чем в барах в центре СПб - в пивном баре всего вида светлого пива в наличии. Нонсенс - еду выносят в разное время всем, а не одновременно. Я думал, такого уже нет нигде "+": - еда вкусная - красивый интерьер - крыльев хорошая порция
Нижегородская Стрелка
Нижний Новгород · Достопримечательность
Сохранить
Август 2025
Так называемые фотографы не умеют общаться с людьми и портят впечатление.
Фотослужба
Нижний Новгород · Фотоуслуги
Сохранить
Июль 2025
Научите своих сотрудников общаться с людьми. Испорчено впечатление, за которое ещё и заплатили деньги
Казак
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Еда вкусная, интерьер красивый и аутентичный, но в части сервиса - зависит от официанта. Наш официант выносил молча блюда, пока другие рассказывали про особенности и традиции донской кухни, а потом он про наш столик забыл... От этого впечатления были испорчены