Илья К.
5
Илья К.
0
подписчиков
0
подписок
38,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Ivanor
Северск · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2026
Переставлял шины с зимы на лето 04.05.26г. Так быстро резину мне ещё нигде не меняли. Парни работали втроём. Четкая слаженная, и главное качественная работа мастеров, каждый знает свое дело. Большое спасибо
Tom Tailor
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Декабрь 2025
Один из немногих качественных брендов одежды, где можно купить джинсы точно под свой размер (используется американская система размера W и L), даже для нестандартных пропорций тела
Maya Pizza
Северск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Пока что самая вкусная пицца в городе из всех, что пробовал
ТиЧ пицца
Томск · Пиццерия
Сохранить
Июль 2025
Теперь там другое заведение, доставка суши Японика
Счастливый взгляд
Сосновый Бор · Салон оптики
Сохранить
Июнь 2024
Отличный салон! Очень милая и приятная девушка помогла с ремонтом очков - подобрала и установила необходимый винтик, и все это абсолютно бесплатно!!! Был очень удивлен и восхищён, спасибо огромное!)
СИН
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Март 2024
Отличный магазин! Всегда можно найти свой размер и очень приемлемые цены.
Центр реабилитации речи Татьяны Соловьевой
Санкт-Петербург · Логопеды
Сохранить
Январь 2022
Хочу выразить глубокую благодарность сотрудникам центра - Татьяне Анатольевне, Ларисе Витальевне, Наталье Михайловне за проделанную работу, за помощь в преодолении своих страхов. Мне 28 лет, начал заикаться в детстве. Прежде чем попасть в центр, долго сомневался, собирал много информации о нем, но, начав заниматься в группе, на первом же занятии понял, что здесь мне действительно помогут избавиться от заикания. За две недели курса работы с психотерапевтом и логопедом появилась вера в себя, уверенность, переосмысление многих вещей. Появились знания, инструмент, с помощью которого я точно знаю, что могу сказать то, что захочу, без запинок и ступора. Конечно не стоит забывать, что это все возможно при условии, что человек сам будет включаться в работу, будет работать над собой. Еще раз огромное спасибо!