Татьяна Емельянова
5
Татьяна Емельянова
0
подписчиков
0
подписок
32,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
9
Frank by Баста
Геленджик · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Заведение очень понравилось) Вежливые официанты , обслуживание на высшем уровне, очень вкусная еда, рёбра и коктейли были просто изумительными ☺️ Обязательно вернёмся сюда снова)
HookahPlace
Геленджик · Кальян-бар
Сохранить
Май 2026
Приехали отдохнуть в Геленджик, и в итоге крайний день отдыха нам испортило именно это заведение. 30.05 пришли посмотреть Лигу чемпионов, ЗА СУТКИ забронировали стол с телевизором, уточнили будут ли показывать Лигу Чемпионов, на что нам ответили, что конечно же нам всю включат и всё будет работать. В итоге нас посадили за стол, где не работал телевизор, мы попросили это исправить, но наши просьбы полностью игнорировались (это продолжалось минут 50). Подходила сначала официантка, потом другой персонал, обещали, что сейчас попытаются что-то сделать, но уходили и начинали заниматься своими делами. Мы попросили включить большой телевизор в зале рядом с нами, включили...без звука))) Как вы понимаете, смотреть футбол без звука то ещё удовольствие )) На наш вопрос можно ли добавить звука, официантка сказала, что большой телевизор не предусмотрен для просмотра со звуком. Мы сказали, что специально заранее забронировали стол с телевизором, в итоге пока они включили нам телевизор, сделали звук, мы уже пропустили вступление и как забили первый гол (на минуточку, мы пришли за пол часа до начала игры и нам даже не предложили альтернативу, пересесть за другой стол). Официантка (из чека мы узнали, что её зовут Любовь, ведь она не представилась) не видит в упор, когда ее зовёшь, общается грубо, не знает в какой последовательности должны подаваться блюда(я не работаю в сфере обслуживания, и то знаю, что первым подаётся салат, а затем горячее), принесла пиво, которое мы не заказывали, мы ей сказали, что не заказывали это и в ответ услышали :"А да?". Что это было не понятно, сделать наш чек больше или просто плохая память. Кнопку вызова персонала тоже игнорируют. До этого всеми заведениями, которые мы посещали в этом городе, оставались довольны, а здесь даже не было желания оставить чаевые. Спасибо за испорченный вечер.
Рафинад
Геленджик · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Очень вкусный кофе и вежливый бариста) люблю раф с халвой, и впервые меня предупредили, что могут попадаться кусочки халвы, мелочь конечно, но было приятно) в общем, вышли с вкусным кофе и хорошим настроением)
Купидон
Новочеркасск · Свадебный салон
Сохранить
Сентябрь 2025
Долго пыталась найти своё то самое платье, о котором говорят все невесты Обошла все салоны и уже расстроилась, что так ничего и не найду Но потом решили зайти в салон Купидон и ни разу об этом не пожалели! Нас очень тепло встретили, сотрудница Наталья очень приветливая и доброжелательная девушка, подбирала для меня платья, которые идеально садились по фигуре и очень красиво смотрелись на мне) Пару раз показала мне то самое платье, но почему-то я думала, что оно мне не подойдёт, но решила прислушаться к ее мнению и всё-таки примерить и вот тогда и был тот самый момент ВАУ, о котором говорят все невесты, мое сердце замерло, когда я надела это платье😊😊Я в него просто влюбилась, готова бесконечно благодарить Наталью, что совсем ненавязчиво, но всё-таки порекомендовала мне примерить это платье 😍😍В итоге, помимо этого платья, я нашла в этом же салоне ещё короткое платье, чтоб надеть его в конце свадебного вечера 🔥 Очень рекомендую всем этот салон!
Магнит
Новочеркасск · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Удобное местоположение, рядом есть парковка, что очень хорошо Если нужно закупиться на неделю, всегда ездим туда Есть всё необходимое и даже больше, цены радуют Отдельное спасибо сотрудникам, веселые, отзывчивые, всегда помогут и подскажут что где лежит, никогда не откажут в просьбе
Автошкола С. А. Союз Автошкол
Ростов-на-Дону · Автошкола
Сохранить
Июль 2022
Ни разу не пожалела, что училась в Союзе Автошкол☺️ Преподаватель по теории всё доступно и понятно объясняет Менеджер - очень хорошая и вежливая девушка, если возникнет какой-либо вопрос, то она обязательно на него ответит Отдельное спасибо инструктору Дмитрию Алексеевичу за то, что всему научил. Я пришла учиться, абсолютно не умев водить до этого. Я рада, что выбрала именно эту автошколу😍😍