Екатерина Б.
4
Екатерина Б.
0
подписчиков
0
подписок
1,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Свои
Симферополь · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Большое спасибо девочкам, я очень довольна. Записалась к девочкам, по срочной просьбе, вошли в положение. Сделали в 4 руки мне реснички и ногти - это супер! Очень красиво, качественно , быстро и по цене совсем не дорого. Ногти мне сделали за 1600, а реснички 2д за 2000₽. Для салона и еще в 4 руки - это прям подарок. Отдельное спасибо за королевское кресло )), это прям отдельный жирный плюс. Отдыхаешь в нем как принцесса . А и да., кофе вкусный ))
Bro
Оренбург · Бар
Сохранить
Февраль 2020
Посуда грязная, в готовых блюдах волосы.
Рыбное изобилие
Оренбург · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2020
Рыба с червями.