Валерия Демидова
4
Валерия Демидова
0
подписчиков
0
подписок
18,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
9
Центр Неврологии и Педиатрии
Москва · Логопеды
Сохранить
Февраль 2026
В данной клинике проходим курс по речи. Долго выбирали место, даже в гос центры ездили. Но выбрали этот, репутация хорошая, специалисты, как на подбор. 3 раза в неделю занимаемся. Дочке почти три года, не говорит и обращенной речи не понимает.Перед курсом, прошли и невролога и психиатра.
Спорт сервис Москва
Москва · Ремонт велосипедов
Сохранить
Ноябрь 2025
Однозначно рекомендую! Чиним велосипеды всей нашей семьей, уже не первый год. Рада, что ребята переехали и взялись за дело с новыми силами в этом году. Самые демократичные цены и высокое качество, парни молодцы. Всегда подскажут и расскажут как сделать правильно и без финансовых потерь. Особенное спасибо Арсению, руки золотые и как говорится из нужного места)
Ашpl
Ростов-на-Дону · Студия дизайна
Сохранить
Июнь 2025
Ужасная компания, если ее вообще можно так назвать. Выбрали по Авито, но пожалела тогда, когда уже было поздно. На этапе заключение договора все было хорошо, через неделю ожидания выясняется, что в нашем цвете изготовить столешницу они не могут, пришлось менять цвет из тех, что есть в наличии, так как уже оплачено и прошло достаточно времени. Цвета предложили далеко не самые удачные, а скорее из своих остатков. В качестве компенсации предложили журнальный столик из того же материала (спойлер-это обрезок от выпила варочной панели и самые дешевые ножки с озона). На этапе распила неожиданно оказывается, что у н з нет размеров раковины, хотя когда приходил замерщик, раковина стояла прям на будущем месте, уж можно было бы ее померить, но увы. Предлагают отправить из Москвы в Ростов раковину, обещая померить ее на месте и беря ответственность за сохранность на себя(спойлер, доехала до нас она с дверкой и кривая настолько, что они даже сами не смогли ее нормально приклеить).Далее проходит срок обещанных и прописанных в договоре 14 рабочих дней, но заказ так и не двигается. С неохотой отвечают на звонки и утверждают, что мы не считаем день подписания договора, не считаем короткие РАБОЧИЕ дни(но они же рабочие, в чем проблема?), и вообще якобы я неправильно считаю, хотя до 14 я со своими двумя высшими уж наверное умею считать, в отличие от секретаря этой недокомпании. Делают нам снисхождение и предлагают отправить экспресс доставкой за свой счет, хотя даже с этим условием не вписываются ни в какие сроки договора. Мы соглашаемся(а зря). В итоге нам приезжает столешница совсем не на тот пункт выдачи, оттуда невозможно заказать доставку, можно заплатить за перевоз на другой пункт, а потом уже заплатить за доставку, хотя адрес у них был, но почему-то они почитали, что в Москве тут все в двух шагах. Столешница приехала со сколами и царапинами, слава богу, компания перевозчика без проблем нам все компенсировала, но раковина с дыркой, ей уже нельзя пользоваться. В комплект не положили ничего для скрепления, крепежей, приехало полотно и наша же раковина. В процессе установки выясняется, что выпилено все криво, в наши углы не ложиться. На стыке двух частей угловой столешницы одна из частей не с прямым углом, а с острым, естественно, что они не стыкуются никак(по словам секретаря это стены кривые у нас), на видео, где я прикладываю угольник к углу, а он острый, делают из меня дуру и утверждают, что такого просто не может быть, но так ведь есть! Выпилы под наши подоконники с зазорами 2-3 см, выпил под плиту кривой, все столешница сделана на коленках! За такую Цену испортили настроение, потратили наши время и деньги. На все мои претензии не отвечают, на почту с официальной претензией тоже не отвечают, трубки с меня не берут! Ужасное отношение к клиентам! По истечении срока рассмотрения претензии пойду в суд
Апреспорт
Москва · Массажный салон
Сохранить
Апрель 2025
Качество лечение на высоте, хорошее, современное место, заботливые сотрудники