Надежда С.
3
Надежда С.
0
подписчиков
0
подписок
39,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Додо Пицца
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
В данном заведение 14.09.24 в 21:35 был сделан заказ в который так же входили большие куриные кусочки. Заказ был взят с собой в кинотеатр, который находится не подалеку . В темноте визуально рассмотреть продукт конечно не было возможности, но на вкус было понятно, что то не то, сырое мясо. Придя домой после киносеанса, куски были разрезаны на половины и данный факт подтвердился. Т.к данное заведение было уже закрыто, на следущий день пошли с кусками и чеком обратно в заведение. На что нам отказали в возрате денежных средств, ссылаясь, что нужно было приходить вчера, тогда бы и поговорили. ( Заказ получен за час до закрытия) Звоните на горячую линию там и разбирайтесь. Попросили книгу жалоб, на что ответили " пишите куда хотите " ну хорошо, куда хотели , туда и написали. Сюда, в Роспотребнадзор, на горячую линию не поленились позвонить вашу с претензией и в книгу жалоб написали. А всего лишь, можно было бы признать свою вину, с учётом, что мы не съели продукт и принесли его обратно с собой для наглядности, что вы убедились в ненадлежащем качества своего продукта. Очень классный сервис. Отличное отношение к постоянным клиентам. Отныне бывший клиент.