Светлана Легкова
4
Светлана Легкова
0
подписчиков
1
подписка
6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Культурно-досуговый центр Заречье, бассейн
посёлок городского типа Заречье · Бассейн
Сохранить
Январь 2026
В наш КДЦ, а именно бассейн хожу с 1994года(иногда с перерывами). Отличный плавательный зал. Не премиум, конечно, но если чисто поплавать- нормально, да и цены вполне себе. Всё устраивает. Жаль, если действительно закроют в этом году.
Ювелирная мастерская
Москва · Гравёрные работы
Сохранить
Январь 2026
Здавала цепь(порвала) и крестик (потеряла кольцо-ушко). Мастер выполнил работу за 15минут.Претензий к работе и качеству нет. Цена адекватная.
Ремонт телефонов и компьютеров
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Январь 2026
Хочу выразить благодарность мастеру. Выбирала ближайший сервис исключительно по отзывам, так как никогда не приходилось ремонтировать телефоны. А тут в канун Нового года поймала вирус(выплывала бесконтрольно реклама). Проблему Игорь решил в считаные часы, вечером появилась некая ещё проблемка, созвонились, на сл. день решили и этот вопрос. Работой специалиста довольна.На вопрос :посоветуете этого мастера -однозначно ДА👍
Bullet
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Январь 2026
Сегодня 6 января 2026 г, в 11:15 обратилась в данный сервис о замене дисплея на телефоне, на что получила ответ:-зачем вам ремонтировать это ремонтировать, могу предложить за такие деньги вот б/у и гораздо лучше.. Мой ответ:я подумаю. -Что вам думать, за вас всё придумано. И это человек, который работает с клиентами, УЖАС!!! Представляю что бы он ответил на мой вопрос представиться.. Далее я задала вопрос о другом телефоне, на который поймала вирус(постоянно выплывает реклама) как будет производиться ремон, хотела спросить :это сброс до заводских, перепрошив либо точечно искать проблему но..... в ответ я такого хамовитотого обращения не получала от обслуживания никогда. Мне сказано :зачем вам знать как??? Это я бы получила такой ответ ,к примеру от хирурга, зачем вам знать что я отрежу..Очень жаль что это не гос Организация, нет руководства,некому пожаловаться.Никому не посоветую этот сервисный центр!!!!
Ашан
деревня Марфино · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2023
Живу в этом округе, соответственно помню наш Ашан со дня открытия... В этом году, если не изменяет память ему лет 18-19!! Ну и скажу без ложной скромности, на мой взгляд он один из лучших в нашем городе 👍