Анна Можайцева
5
Анна Можайцева
0
подписчиков
0
подписок
87,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
13
На Орлова
Белгород · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2025
Машину обслуживаем только здесь! любые запчасти закажут, время для записи удобное подберут, всё очень грамотно, а главное никогда не обманывают и делают все хорошо, на совесть! Респект!
Gelato italiano
Минск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Свяжитесь со мной пожалуйста, хочу сделать у вас большую покупку, нигде не нашла номера телефона
Гарант
Белгород · Строительная компания
Сохранить
Февраль 2025
Отличная Строительная компания, выгодные цены и очень качественное строительство домов!
Васильки
Гомель · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Я действительно не понимаю, от куда в этом ресторане оценка 5*! Никто не встречает, место ищешь сам, ждешь пока тебя заметят и принесут меню, официанты ходят с недовольным лицом! Щи были очень соленые, хоть и принесли все быстро. На вопрос почему такое соленое был ответ «такая технология приготовления». Потом принесли имбирный чай, это жесть: во первых, это не чай!! Просто горячий напиток, во вторых его невозможно пить, куча имбиря, аж жжет горло и ответ снова «такая технология приготовления». Попросили заменить напиток, предложили разбавить кипятком. Чай не выпили, убрать его из чека никто и не предложил! Если открыли филиал, соответствуйте ресторанам в Минске! Либо делайте цены меньше, потому что это не ресторан, а забегаловка
Амазония
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Вы вообще в курсе, что в России незаконно брать 10% за сервис, а тем более вбивать их в чек??? А самое главное, что никто про это даже не предупреждает, вчера папа оплатил и по незнанию оставил еще сверху чаевые, сегодня увидели, что они вбивают в чек 10% за обслуживание! Но обслуживание как такового не было, просто вынесли блюда
Osterio Mario
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Великолепно! Все сотрудники очень вежливые, идешь по ресторану и все с тобой здороваются, приятно. У нас был день рождения, вышли всем коллективом, поздравили и подарили десерт Все было очень вкусно А еще, это самый красивый ресторан сети Osteria Mario
Шаверно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Сухая.......и невкусная😥😥😥😥😥
Васильки
Минск · Ресторан
Сохранить
Январь 2023
Супер соотношение цена качество!