Максим
7
Максим
2
подписчика
0
подписок
138,8к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
1
Тимати
Санкт-Петербург · Картинг
Сохранить
Вчера
1)отсутствие какой либо организации, идиту туда вас встретят, никто не встретил) 2)инструктаж отсутствует - только видео, которое дублирует инструктаж в договоре. 3)карты самые обычные, педали работают как кнопки, спорт там такой же как и в ладе. 4)сцепление с поверхностью - его просто нет, постоянные заносы, на всех поворотах, которые еще и на спуске... 5)тех кто едет агрессивно, подрезает, врезается - с трассы не снимают 6)на трассе было 12 картов, это слишком много для такого конфига трассы, так как она вся в поворотах и узких местах. Вывод: к посещению рекомендую только детям или тем, кто вообще не знает, что такое картинг. Для остальных, кто в теме картингов и автоспорта - категорически не подходит.
Рефорс
Кудрово · Детейлинг
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличные, приветливые и весёлые. Оклеили в броню оптику и панораму, плюс дополнительно учитывали пожелания. Услуги не навязывают, от ненужных стараются отговорить. Работу выполнили на 5+. Однозначно могу рекомендовать к посещению их небольшую студию)
From Japan With Love
Владивосток · Автоаукцион
Сохранить
Октябрь 2025
Обратился в данную компанию по рекомендации друга, который заказывал через них автомобиль. Пойдем по порядку: 1- Александр был на связи постоянно, хотя разница между Питером и Владивостоком существенная. 2- Автомобиль подбирался полностью по моим критериям, хотя таких были единицы. Сумму затрат также озвучивают реальную, без развода и прочего. 3- Все этапы проходили гладко, оплаты инвойсов, пошлин и т.п. ВСЕ ОПЛАЧИВАЕТ СОБСТВЕННИК СО СВОЕЙ КАРТЫ. 4- Нет никаких навязываний услуг, лишней болтовни или непоняток. Все четко, по делу, на любые вопросы отвечают спокойно и предельно понятно. Автомобиль : BMW 218i gran coupe 2022 в самой редкой комплектации с аукционником 5 баллов. Работу Александра оцениваю на 5+, в будущем обращусь снова.
Ohaüs
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Я не знаю кто тут пишет положительные отзывы, но перейдем к действительности. Интерьер - ну как вам сказать, розовые шторы и столики как в столовой, в целом - обычная столовая в "гламуре". Скажите это атмосферно, только если вы неформал. - 1 балл Столики сами - не убраны, 2 средние капли воды по центру. Отсутствуют салфетки, нет специй. - 1 балл. Меню - скудное, цены завышены слишком, это даже не центр, своей парковки нет, вид на - а его нет -1 балл. Подача - кофе подали без блюдца, без столовых приборов, сахара также нет. Вкус кофе - ну в целом, в автомате такой же будет, правда тут 400р . +1 балл, просто чтобы балл был. Уборная - 1 на всех, нет разделения на дам и мужчин, раковина у двери которой ты мешаешь открыться, дверь только к самому туалету, руки мой у всех на виду. -1 балл. Персонал - забыли кому готовили десерт и ходили спрашивали, вам или нет у каждого столика. Вывод - сделайте сами, но отзывы тут как будто за скидку написаны.
Fix Price
Омск · Товары для дома
Сохранить
Июнь 2025
Хамка на кассире, мужененавстница, материт и оскорбляет всех мужчин. Раздражается и выражается нецензурно когда нужно обслужить покупателя. Кидает товар, пробивает по несколько раз. Отзывы видимо боты им пишут, ноль связи с реальностью.
Лаванда
Омск · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2022
1 Звезда это уже много. Отвратительное обслуживание(продавцы даже не хотят общаться с клиентом и показывать ассортимент), цветы наполовину завядшие даже в камере. Остались негативные впечатления, лучше взять букет в другом месте.
Вход
Омск · Кальян-бар
Сохранить
Декабрь 2021
Отличное заведение. Персонал и кальяны на уровне, цены средние по городу. Советую.
Апекс
Омск · Мотосалон
Сохранить
Декабрь 2021
Отличный магазин, неоднократно покупал резину - обслуживание, качество на уровне. Резина всегда свежего производства, да и навязывать подороже вам не станут. Рекомендую.
WashTec
Омск · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2021
В целом всё отлично. В основном пользуюсь самообслуживанием. Цены средние по городу, обслуживание отличное. По поводу самообслуг - боксы закрытые, аппаратура работает отлично, к пене и шампуню претензий тоже нет. Правда не во всех боксах есть функция - "воздух" =(. А так смело можно заезжать на любой вид услуг.
Мясная лавка Сибирские колбасы
Омск · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2019
Хороший выбор мясных изделий, все свежее